浙江电力职业技术学院培训服务公司浙西分公司西校区1#学员公寓维修项目中标公示

浙江电力职业技术学院培训服务公司浙西分公司西校区1#学员公寓维修项目中标公示


中标公示


工程编号

JD2016A-227

工程名称

浙江电力职业技术学院培训服务公司浙西分公司西校区 1# 学员公寓维修项目

招标人

浙江电力职业技术学院培训服务公司浙西分公司

代理机构

杭州欣兴建设工程招标代理有限公司

监管单位

市建筑业管理处

监管电话

********

公示时间

2016-12-30 14:40 — 2017-01-05 16:00

中标候选单位 :


排名

单位名称

项目负责人

中标价格(万元)

中标工期

质量标准

下浮率

1

建德市宏顺建筑工程有限公司

陈国昌

418.8772

180 日历天

合格

11.85%

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求进行投诉。

否决投标单位原因 :

浙江豪邦装饰工程有限公司—投标文件(商务标)中未提供“三类人员”安全生产考核合格证复印件;根据招标文件 29.4 投标文件如存在以下情况之一的,作否决投标处理;( 2 )投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的,按无效标处理。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修 公寓 校区

0人觉得有用

招标
业主

杭州欣兴建设工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索