大良街道主河道保洁管理服务项目中标公告
大良街道主河道保洁管理服务项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 详见公告正文 | ||
品目 | |||
采购单位 | 佛山市顺德区环境运输和城市管理局大良分局 | ||
行政区域 | 顺德区 | 公告时间 | 2017年01月09日10:28 |
本项目招标公告日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 佛山市顺德区环境运输和城市管理局大良分局 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 广东建伟工程咨询有限公司佛山分公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
大良街道主河道保洁管理服务项目
项目编号:GDJW********-***
中标(成交)公告
广东建伟工程咨询有限公司(采购代理机构)受佛山市顺德区环境运输和城市管理局大良分局(采购人)委托,就以下项目进行公开招标采购。现将本次采购的中标结果公告如下:
1.项目名称:大良街道主河道保洁管理服务项目
2.项目编号:GDJW********-***
3.采购方式:公开招标
4.采购项目简要说明:
标包 | 采购内容 | 服务年限 | 采购预算(人民币) |
1 | 大良街道主河道保洁管理服务项目,服务内容包括河道清洁及保洁、垃圾收集与清运、应急管理等综合管理。 | 三年 | *******.57元 |
5.采购公告日期及媒体:2016年12月 16 日至2016年12月23日在广东省政府采购网网、佛山市顺德区人民政府网、顺德大良街道办事处政务网和广东建伟工程咨询有限公司网上发布公告(********/148*****39613.pdf" ignore="1">采购文件可点击下载)。
6.中标信息
6.1中标供应商名称:佛山市胜业坊环境工程有限公司
6.2中标供应商地址:佛山市顺德区杏坛镇逢简村委会逢简大道31号
6.3中标(成交)金额:
月单价人民币小写:¥98818.66元/km2/月;
三年总价人民币小写:¥*******.00元(大写:玖佰肆拾伍万伍仟柒佰陆拾元整)
7.评审信息
7.1评审日期:2017年1月6日
7.2评审地点:大良街道行政服务中心(大良县东路38号)3楼公共资源交易中心会议室(3)
7.3评审委员会负责人:罗国信
7.4评审委员会成员:廖荣盛、吴婉丽、杨富国、李秀玲、梁丽芬、邓英武
8.评审意见等有关资料
综合评分法中标候选供应商排序表
项目名称:大良街道主河道保洁管理服务项目 项目编号:GDJW********-*** 评审日期:2017年1月6日 |
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 推荐排名 | 备注 |
1 | 佛山市胜业坊环境工程有限公司 | 40.00 | 26.14 | 27.27 | 93.41 | 1 | |
2 | 佛山市景润环境服务有限公司 | --- | --- | --- | --- | --- | 无效投标 |
3 | 佛山市顺德区鹤顺清洁有限公司 | 36.00 | 21.43 | 30.00 | 87.43 | 2 | |
4 | 广东特丽洁环境工程有限公司 | 0.00 | 12.57 | 30.00 | 42.57 | 3 |
9、无效投标及其他情况:佛山市景润环境服务有限公司投标文件中资格证明文件没有按招标文件要求提供齐全(没有提供财务状况报告:经审计的财务报表(上一年度);或银行出具的资信证明;或政府采购专业担保机构出具的投标担保函)。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
采购人:佛山市顺德区环境运输和城市管理局大良分局
联系电话:****-********(邓先生)
联系地址:佛山市顺德区
采购代理机构:广东建伟工程咨询有限公司
联系电话:****-********(钱小姐) 传真:****-******** 邮编:528300
联系地址:佛山市顺德区大良祥兴西路联安市场4楼402室
2017年1月9 日
招标
|
广东建伟工程咨询有限公司佛山分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无