相城区城区二次供水设施采购及安装三期工程(第一批)中标候选人公示
相城区城区二次供水设施采购及安装三期工程(第一批)中标候选人公示
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 无锡中安工程设备制造有限公司 | 南京宁水机械设备工程有限责任公司 | 杭州杭开新能源科技股份有限公司 | |
投标报价(万元) | 850.258766 | 828.51 | 846.043695 | |
项目负责人 | 宋爱远 | 孟青青 | 陆留军 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
中标候选人备注 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 苏州科博思流体科技有限公司 | 自动退出 |
2 | 北京威派格科技发展有限公司 | 自动退出 |
3 | 爱福士泰普克流体系统(苏州)有限公司 | 标书未送达 |
4 | 太平洋水处理工程有限公司 | 标书未送达 |
5 | 利欧集团股份有限公司 | 标书未送达 |
6 | 青岛三利中德美水设备有限公司 | 标书未送达 |
7 | 上海熊猫机械(集团)有限公司 | 投标报价超过限价 |
8 | 格兰富水泵(上海)有限公司 | 标书未送达 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 奥利机械(集团)有限公司 | |||||
2 | 苏州科博思流体科技有限公司 | |||||
3 | 北京威派格科技发展有限公司 | |||||
4 | 杭州杭开新能源科技股份有限公司 | 41.8 | 40.7 | 41.6 | 41.8 | 39.7 |
5 | 南京宁水机械设备工程有限责任公司 | 43.8 | 42.6 | 43.5 | 43.8 | 41.3 |
6 | 爱福士泰普克流体系统(苏州)有限公司 | |||||
7 | 江苏铭星供水设备有限公司 | 27.7 | 27.7 | 28.6 | 27.7 | 27.4 |
8 | 太平洋水处理工程有限公司 | |||||
9 | 无锡中安工程设备制造有限公司 | 50.1 | 50.1 | 49.9 | 50.1 | 50.1 |
10 | 上海海德隆流体设备制造有限公司 | 43.2 | 43.2 | 44.1 | 43.2 | 42.1 |
11 | 利欧集团股份有限公司 | |||||
12 | 南京尔顺科技发展有限公司 | 37 | 35.9 | 37 | 37 | 37.1 |
13 | 青岛三利中德美水设备有限公司 | |||||
14 | 上海熊猫机械(集团)有限公司 | |||||
15 | 格兰富水泵(上海)有限公司 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | ||||||
类似工程业绩 | 项目经理奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | ||||
企业业绩 | 项目经理业绩 | ||||||||
1 | 奥利机械(集团)有限公司 | ||||||||
2 | 苏州科博思流体科技有限公司 | ||||||||
3 | 北京威派格科技发展有限公司 | ||||||||
4 | 杭州杭开新能源科技股份有限公司 | 846.043695 | 0 | 41.37 | 82.85 | ||||
5 | 南京宁水机械设备工程有限责任公司 | 828.51 | 0 | 43.3 | 86.93 | ||||
6 | 爱福士泰普克流体系统(苏州)有限公司 | ||||||||
7 | 江苏铭星供水设备有限公司 | 890.6649 | 0 | 27.7 | 63.72 | ||||
8 | 太平洋水处理工程有限公司 | ||||||||
9 | 无锡中安工程设备制造有限公司 | 850.258766 | 0 | 50.1 | 91.07 | ||||
10 | 上海海德隆流体设备制造有限公司 | 876.5358 | 0 | 43.2 | 80.95 | ||||
11 | 利欧集团股份有限公司 | ||||||||
12 | 南京尔顺科技发展有限公司 | 869.8328 | 0 | 37 | 75.57 | ||||
13 | 青岛三利中德美水设备有限公司 | ||||||||
14 | 上海熊猫机械(集团)有限公司 | ||||||||
15 | 格兰富水泵(上海)有限公司 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无