维景国际大酒店6-9楼客房翻新装修工程施工预中标结果

维景国际大酒店6-9楼客房翻新装修工程施工预中标结果

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: ANJ161085-02SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京维景国际大酒店有限公司的维景国际大酒店6-9楼客房翻新装修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏苏源建设集团有限公司 南京凯风建筑装饰工程有限公司 南京轩睿建筑装饰工程有限公司
投标报价(万元)289.982088 290.000146 289.867921
项目负责人黄艺 王丽 杨云志
资质等级建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
证书编号******** ******** ********
暂估价(万元)工程0 0 0
材料0 0 0
资审得分第一名第二名第三名
第一名江苏苏源建设集团有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
第二名南京凯风建筑装饰工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
第三名南京轩睿建筑装饰工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称不合格理由备注
南京建工集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动合同不符合招标文件要求。。
江苏巍然建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资质证书不符合招标文件要求。
南京五彩石建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质不符合招标文件要求。
南京新筑加固工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理谢成成建造师证过期。
南京玖天装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资质证书不符合招标文件要求。
中安建设安装集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资质证书不符合招标文件要求。
南京海兰装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;信用库中建造师B证过期。
南京淳振建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动合同过期。
3、无效标名单及理由
单位名称无效标理由备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
7、拟定中标人: 江苏苏源建设集团有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2017/1/16



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 翻新 客房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索