晋中师范高等专科学校学校公共卫生区域管理及保洁服务与维修保养服务、学生公寓管理及保洁服务中标结果

晋中师范高等专科学校学校公共卫生区域管理及保洁服务与维修保养服务、学生公寓管理及保洁服务中标结果

晋中师范高等专科学校学校公共卫生区域管理及保洁服务与维修保养服务、学生公寓管理及保洁服务中标公告

山西文昌工程咨询有限公司受晋中师范高等专科学校的委托,于2017年1月18日组织了该项目的公开招标,项目编号为:SXWCZFCG-2016-11015,评标委员会依据招标文件确定的评标办法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下:

一、采购单位名称:晋中师范高等专科学校

二、代理机构名称:山西文昌工程咨询有限公司

地址:太原市高新区开拓巷北2号森宏大厦4层

三、招标公告发布日期:2016年12月29日

四、服务要求

(1)晋中师范高等专科学校公共卫生区域保洁服务、维修保养

本内容共分两包:

第1包:学校西区,总计76325㎡场所的保洁与维护保养。

第2包:学校东区,总计80131㎡场所的保洁与维护保养。

(2)学生公寓管理及保洁服务

本内容共分1个包:具体内容为1—7(A、B)号楼学生公寓楼的管理和卫生保洁工作。

五、定标时间:2017年1月18日

六、中标结果:

一包:

中标单位:晋中立丰物业管理有限公司

中标金额:464556.00元

二包:

中标单位:太原市宇腾物业管理有限公司

中标金额:419142.02元

三包:废标

废标原因:第三包投标单位共四家,经审核晋中市诚威物业服务有限公司未按要求提供物业项目经理资质证书,晋中洁达物业管理有限公司提供的项目经理资质证书与本人不符,经评标委员会审定未通过资格性审查,有效投标人不足三家予以废标。

七、评标委员会成员名单:

一包、二包:赵成文(组长)、孙二梅、郭明清、韩建中、范建斌

三包:赵成文(组长)、孙二梅、郭明清、韩建中、齐守勇

八、采购项目联系人及联系方式:

采购人:晋中师范高等专科学校

联系人:王老师

联系电话:189*****488

采购代理机构:山西文昌工程咨询有限公司

联系地址:太原市高新区开拓巷北2号森宏大厦4层

联系人:王先生

联系电话:180*****582

各有关当事人对中标结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。


山西文昌工程咨询有限公司

2017年01月20日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保洁服务 学生公寓 维修保养

0人觉得有用

招标
业主

山西文昌工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索