城区污水管网配套工程姜堰开发区姜溱路污水管道工程中标公告
城区污水管网配套工程姜堰开发区姜溱路污水管道工程中标公告
江苏省工程建设项目中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城区污水处理有限公司的姜堰开发区姜溱路污水管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏布高建设工程有限公司 | 江苏盐泰建设工程有限公司 | 江苏天德建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 451.10314 | 450.816233 | 451.333582 | |
项目负责人 | 严小圣 | 卜同网 | 何建 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
江苏布高建设工程有限公司 | 项目负责人 | 严小圣 | 项目经理 | ********881110**** | 建筑工程二级;市政公用工程二级; | ********;********; |
江苏盐泰建设工程有限公司 | 项目负责人 | 卜同网 | 项目经理 | ********640531**** | 市政公用工程二级; | ********; |
共:2条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏盛北建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供无行贿犯罪记录扫描件。 |
2 | 江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司 | 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供项目经理无行贿犯罪记录扫描件。 |
3 | 江苏广宇建设集团有限公司 | 投标截止时间时投标保证金未到账。 |
4 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供项目经理无行贿犯罪记录扫描件。 |
共:4条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏豪景园林建设有限公司 | 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 |
2 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 |
共:2条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏华厦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 江苏?兴园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 江苏豪景园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 泰州市瑞泰工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 靖江市市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 江苏亿联建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 江苏高盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 江苏中欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 江苏三水建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 江苏鼎洲建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 江苏圣达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
13 | 江苏美华交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 常州市绿洲园林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
15 | 江苏卓尔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
16 | 江苏金苗园林建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
17 | 靖江市中泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
18 | 盐城永康绿化建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
19 | 江苏金云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
20 | 兴化市宏胜市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
21 | 江苏光大建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
22 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
23 | 江苏坤林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
24 | 江苏宇恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
25 | 江苏步步高建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
26 | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
27 | 江苏天亮园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
28 | 常州天成景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
29 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
30 | 江苏成盛交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
31 | 江苏伟鑫建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
32 | 江苏登湛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
33 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
34 | 泰州旭峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
35 | 泰州市中原市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
36 | 泰州市东兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
37 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
38 | 江苏维宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
39 | 江苏布高建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
40 | 江苏前盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
41 | 盐城市市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
42 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
43 | 江苏华昊园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
44 | 江苏金堰交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
45 | 泰州嘉诚建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
46 | 江苏金环球建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
47 | 常州嘉越园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
48 | 江苏海宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
49 | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
50 | 江苏永烨建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
51 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
52 | 江苏骏捷建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
53 | 江苏福宇园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
54 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
55 | 江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 | - | - | - | - | - | - | - |
56 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
57 | 常州绿涛景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
58 | 泰州市振发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
59 | 江苏宇通建设投资有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
60 | 江苏国茂市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
61 | 江苏申基建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
62 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
63 | 泰州水木年华建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
64 | 江苏千诚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
65 | 江苏宇锦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
66 | 兴化市西鲍建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
67 | 江苏兴达交通建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
68 | 江苏学政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
69 | 南通市顺联建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
70 | 江苏金城建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
71 | 江苏常丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
72 | 江苏鑫峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
73 | 常州景轩园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
74 | 江苏云嘉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
75 | 江苏红树林艺术环境创造有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
76 | 江苏中正建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
77 | 江苏明悦绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
78 | 江苏神禹建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
79 | 常州青清景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
80 | 泰州市广源市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
81 | 泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
82 | 江苏辰祥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
83 | 江苏生太环境建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
84 | 江苏兴业环境集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
85 | 江苏宏鑫路桥建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
86 | 江苏罗塘建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
87 | 兴化市东兴建设工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - |
88 | 江苏润港工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
89 | 江苏明嘉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
90 | 泰州市兴邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
91 | 江苏盐泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
92 | 常州华艺市政园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
93 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
94 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
95 | 江苏方正安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
96 | 江苏大发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
97 | 常州方达园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
98 | 南通市路达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
99 | 南通和林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
100 | 江苏明灿建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
共:132条 第:1/2 | 首页上一页12下一页尾页 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 报价偏离 | 施工组织设计 | 投标文件算术错误 | 细微偏差 | 投标报价 | 总分 |
1 | 江苏天德建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.96 | 99.96 | |
2 | 江苏盐泰建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.96 | 99.96 | |
3 | 泰州市振发建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.95 | 99.95 | |
4 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.94 | 99.94 | |
5 | 泰州市兴邦建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.94 | 99.94 | |
6 | 江苏宇锦建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.92 | 99.92 | |
7 | 江苏宏鑫路桥建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.91 | 99.91 | |
8 | 江苏永宁建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.88 | 99.88 | |
9 | 江苏宇恒建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.88 | 99.88 | |
10 | 江苏方正安装工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.86 | 99.86 | |
11 | 常州方达园林绿化工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.85 | 99.85 | |
12 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.83 | 99.83 | |
13 | 江苏学政建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.83 | 99.83 | |
14 | 江苏华厦建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.82 | 99.82 | |
15 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.82 | 99.82 | |
16 | 江苏伟鑫建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.80 | 99.80 | |
17 | 江苏云嘉建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.76 | 99.76 | |
18 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.75 | 99.75 | |
19 | 盐城永康绿化建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.73 | 99.73 | |
20 | 江苏中欧建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.71 | 99.71 | |
21 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.70 | 99.70 | |
22 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.69 | 99.69 | |
23 | 江苏国茂市政工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.66 | 99.66 | |
24 | 江苏光大建设集团有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.65 | 99.65 | |
25 | 兴化市西鲍建筑安装工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.63 | 99.63 | |
26 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.61 | 99.61 | |
27 | 江苏维宏建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.60 | 99.60 | |
28 | 兴化市宏强建筑安装工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.60 | 99.60 | |
29 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.59 | 99.59 | |
30 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.56 | 99.56 | |
31 | 江苏明嘉建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.55 | 99.55 | |
32 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.55 | 99.55 | |
33 | 靖江市市政建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.54 | 99.54 | |
34 | 常州市艺源园林雕塑工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.51 | 99.51 | |
35 | 江苏中正建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.50 | 99.50 | |
36 | 常州青清景观工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.48 | 99.48 | |
37 | 江苏兴联园林建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.47 | 99.47 | |
38 | 常州市绿洲园林建筑工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.45 | 99.45 | |
39 | 江苏步步高建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.45 | 99.45 | |
40 | 江苏富安建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.45 | 99.45 | |
41 | 泰州市瑞泰工程建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.42 | 99.42 | |
42 | 泰州旭峰建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.38 | 99.38 | |
43 | 江苏佳宸建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.35 | 99.35 | |
44 | 常州景轩园林建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.32 | 99.32 | |
45 | 江苏金鼎建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.31 | 99.31 | |
46 | 江苏蓝图建设发展有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.28 | 99.28 | |
47 | 江苏明悦绿化工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.28 | 99.28 | |
48 | 江苏通运建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.26 | 99.26 | |
49 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.26 | 99.26 | |
50 | 兴化市东兴建设工程有限责任公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.26 | 99.26 | |
51 | 江苏华昊园林绿化有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.22 | 99.22 | |
52 | 泰州水木年华建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.22 | 99.22 | |
53 | 江苏明灿建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.18 | 99.18 | |
54 | 常州嘉越园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.16 | 99.16 | |
55 | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.16 | 99.16 | |
56 | 泰州时代建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.14 | 99.14 | |
57 | 常州华艺市政园林有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.08 | 99.08 | |
58 | 江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.07 | 99.07 | |
59 | 江苏大发建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.06 | 99.06 | |
60 | 江苏红树林艺术环境创造有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.06 | 99.06 | |
61 | 江苏金苗园林建设发展有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.04 | 99.04 | |
62 | 江苏成盛交通工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.03 | 99.03 | |
63 | 江苏金环球建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 91.03 | 99.03 | |
64 | 江苏华锦建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.97 | 98.97 | |
65 | 江苏宁原建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.97 | 98.97 | |
66 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.95 | 98.95 | |
67 | 泰州市政工程技术综合开发有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.95 | 98.95 | |
68 | 江苏金云建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.94 | 98.94 | |
69 | 江苏品源建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.94 | 98.94 | |
70 | 江苏海宇建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.91 | 98.91 | |
71 | 盐城市市政建设集团有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.89 | 98.89 | |
72 | 泰兴市天安建筑安装工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.86 | 98.86 | |
73 | 江苏卓尔建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.84 | 98.84 | |
74 | 泰州市海陵市政工程处 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.83 | 98.83 | |
75 | 江苏?兴园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.80 | 98.80 | |
76 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.80 | 98.80 | |
77 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.78 | 98.78 | |
78 | 江苏润港工程集团有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.75 | 98.75 | |
79 | 常州市神州园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.74 | 98.74 | |
80 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.74 | 98.74 | |
81 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.72 | 98.72 | |
82 | 江苏金城建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.69 | 98.69 | |
83 | 南通和林建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.68 | 98.68 | |
84 | 靖江市中泰建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.66 | 98.66 | |
85 | 江苏骏捷建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.63 | 98.63 | |
86 | 江苏年代路桥建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.63 | 98.63 | |
87 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.61 | 98.61 | |
88 | 江苏生太环境建设集团有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.60 | 98.60 | |
89 | 江苏华平市政工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.58 | 98.58 | |
90 | 江苏辰祥建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.57 | 98.57 | |
91 | 江苏千诚建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.56 | 98.56 | |
92 | 江苏宇通建设投资有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.49 | 98.49 | |
93 | 江苏申基建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.48 | 98.48 | |
94 | 泰州市中原市政建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.44 | 98.44 | |
95 | 江苏三水建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.41 | 98.41 | |
96 | 江苏美好建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.39 | 98.39 | |
97 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.30 | 98.30 | |
98 | 南通市路达建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.26 | 98.26 | |
99 | 江苏神禹建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.21 | 98.21 | |
100 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.21 | 98.21 | |
101 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.17 | 98.17 | |
102 | 江苏姜堰市政建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.03 | 98.03 | |
103 | 江苏美华交通工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 90.00 | 98.00 | |
104 | 江苏登湛建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.98 | 97.98 | |
105 | 江苏民生建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.94 | 97.94 | |
106 | 江苏润德园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.90 | 97.90 | |
107 | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.81 | 97.81 | |
108 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.58 | 97.58 | |
109 | 江苏常翠园林绿化工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.08 | 97.08 | |
110 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 89.06 | 97.06 | |
111 | 江苏亿联建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 88.79 | 96.79 | |
112 | 泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 88.45 | 96.45 | |
113 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 88.23 | 96.23 | |
114 | 常州天成景观工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 87.67 | 95.67 | |
115 | 江苏罗塘建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 87.65 | 95.65 | |
116 | 江苏圣达建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 86.85 | 94.85 | |
117 | 江苏景天园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 86.54 | 94.54 | |
118 | 兴化市宏胜市政建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 86.54 | 94.54 | |
119 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 85.97 | 93.97 | |
120 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 85.40 | 93.40 | |
121 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 85.27 | 93.27 | |
122 | 常州绿涛景观工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 84.38 | 92.38 | |
123 | 江苏鑫峰建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 82.79 | 90.79 | |
124 | 泰州嘉诚建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 82.56 | 90.56 | |
125 | 江苏永烨建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 82.53 | 90.53 | |
126 | 江苏天亮园林建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 82.50 | 90.50 | |
127 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 82.43 | 90.43 | |
128 | 泰州市东兴建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 82.43 | 90.43 | |
129 | 江苏坤林建设工程有限公司 | 0.00 | 1.50 | 1.50 | 82.39 | 85.39 | |
130 | 江苏布高建设工程有限公司 | 5.00 | 1.50 | 1.50 | 92.00 | 100.00 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
首页上一页下一页尾页 |
7、拟确定中标人:江苏天德建设工程有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自:2017/1/21起,至2017/1/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市姜堰城区污水处理有限公司 |
日期:2017/1/21 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无