南京高新区城市管理环卫基地项目施工中标公示

南京高新区城市管理环卫基地项目施工中标公示

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:AGX160289-02SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京全新城市管理维护中心南京高新区城市管理环卫基地项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用:合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京碧玉园林绿化工程有限公司江苏舜元建设集团有限公司南京勤恒建筑安装工程有限公司
投标报价(万元)991.110005993.275021995.156017
项目负责人翟晓辉韩梅狄万友
资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级
证书编号************************
暂估价(万元)工程000
材料000
资审得分第一名第二名第三名
第一名南京碧玉园林绿化工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
第二名江苏舜元建设集团有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
第三名南京勤恒建筑安装工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称不合格理由备注
南京八百建筑安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;招标办经查企业失信严重。
江苏华府建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理安全B证过期。
3、无效标名单及理由
单位名称无效标理由备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
7、拟定中标人:南京碧玉园林绿化工程有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基地 环卫 南京

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索