凤凰街农贸市场示范性改造预中标结果
凤凰街农贸市场示范性改造预中标结果
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 进贤县市场建设物业管理服务中心 | ||||
工程名称 | 凤凰街农贸市场示范性改造项目 | ||||
工程地址 | 进贤县钟陵路123号 | ||||
建筑面积 | 结构/层数 | ||||
招标范围 | 已具备招标条件 | ||||
开标时间 | 2017年02月06日 | ||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西圳发建设集团有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)一级,建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价(综合费率) | *******.00 元 | ||||
建造师姓名 | 万涛 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西赣抚建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级,建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价(综合费率) | *******.00 元 | ||||
建造师姓名 | 赵银花 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西福荣建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级,建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价(综合费率) | *******.00 元 | ||||
建造师姓名 | 胡国妹 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西圳发建设集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | |||||
第二中标排序单位名称 | 江西赣抚建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | |||||
第三中标排序单位名称 | 江西福荣建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | |||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 新余市渝北建筑工程有限公司 | ||||
废标原因 | 新余市渝北建筑工程有限公司:未提供装修资质证书 | ||||
认定依据 | 新余市渝北建筑工程有限公司:招标须知中要求投标企业同时具备建筑、装修资质 | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | |||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西圳发建设集团有限公司 | ||||
承诺内容 | |||||
第二中标排序单位名称 | 江西赣抚建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | |||||
第三中标排序单位名称 | 江西福荣建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无