青岛前湾保税港区隔离设施工程中标公示

青岛前湾保税港区隔离设施工程中标公示


全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:2017-000020-0211-034
招标方式:公开
项目名称:青岛前湾保税港区隔离设施工程
建设规模:2930米
建设单位:青岛前湾保税港区建设交通环境局
联系人:张占华联系电话:****-********
招标单位:青岛前湾保税港区建设交通环境局
联系人:张占华联系电话:****-********
招标代理单位:山东世元工程管理有限公司
联系人:邱曦联系电话:****-********
工程地址:青岛前湾保税港区纽约路、北京路、太行山路以及同江路沿线

评分汇总表评分汇总表
单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
山东富华园林工程有限公司8.108.10--8.507.6010.308.207.00
青岛林海建设工程有限公司8.138.13--8.207.1010.308.407.80
青岛隆辉市政园林工程有限公司8.138.13--8.007.8010.208.607.80
青岛鼎一市政园林工程有限公司8.738.73--8.608.009.808.609.00
青岛泰和市政园林建设有限公司8.778.77--8.108.309.808.509.50
青岛柳源鑫瑞市政园林建设集团有限公司8.878.87--8.409.0010.108.207.70
青岛信九洲市政园林工程有限公司8.938.93--9.107.6010.209.108.60

废标情况汇总表废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1江西绿巨人生态环境股份有限公司未按招标文件要求提供开户许可证原件及城市园林绿化资质证书原件,评标委员会一致认定其资格标不合格

评标排序评标排序
排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天
1青岛柳源鑫瑞市政园林建设集团有限公司薛孟彩********.0487
2山东富华园林工程有限公司毛凤邦********.9887


中标单位:青岛柳源鑫瑞市政园林建设集团有限公司项目负责人:薛孟彩
中标价:********.04元工期:87 天
开标时间:2017/2/6
开标地点:青岛前湾保税港区管委一楼8号会议室

中标单位项目班子成员中标单位项目班子成员
姓名岗位证书编号执业资格备注
薛孟彩项目经理********7243项目经理
薛孟富技术负责人********1933技术负责人
郝光杰施工员********2施工员
汤大伟质检员********0质检员
刘伟玲材料员********2材料员
于甜甜安全员鲁市安C(2014)*******安全员
李晓造价员B*******造价员
公示说明:
公示时间:2017年2月7日9时0分 - 2017年2月9日17时0分
监察局电话:****-********市招标办电话:****-********
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年2月8日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隔离 保税 青岛

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索