数据采集系统中标结果

数据采集系统中标结果


中标公示

内容:

本项目于2017年1月18日在xx地点开标,

经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:成都飞机工业(集团)有限责任公司 招标人联系电话:***-********

招标人联系地址:成都市青羊区黄田坝

项目名称:数据采集系统

中标人名称:江苏东华测试技术股份有限公司

中标金额:RMB1,289,000.00

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐1名中标候选人:

第一中标候选人: 江苏东华测试技术股份有限公司 总评分:98.4分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

顺程科源(北京)科技有限公司因未提供基本账户开户许可证且银行资信证明不符合标书要求被确定为商务废标情形,不满足招标文件第三部分完整性表格*14和*13条要求,被判定为无效标。

成都恩菲特科技有限公司因银行资信证明不符合标书要求被确定为商务废标情形,不满足招标文件第三部分完整性表格*13条要求,被判定为无效标。

北京瑞风协同科技股份有限公司因开标唱标一览表价格,与投标文件的正本中的开标一览表、分项报价的总和不同;根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条规定:有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(4)投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外,因此被确定为商务废标情形,因此被判定为无效标。

公示时间:2017年2月9日至2017年2月13日 (3日)

招标代理机构联系人及联系电话:李兆骏 ***-********

公示发布日期:2017年2月9日

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

特此通知!



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 数据采集系统

0人觉得有用

招标
业主

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索