330省道东双沟连接线(X304仁东线)污水管网工程(K3775~5014)中标公示

330省道东双沟连接线(X304仁东线)污水管网工程(K3775~5014)中标公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区农村公路建设和管理养护工作领导小组办公室330省道东双沟连接线(X304仁东线)污水管网工程(K3+775~5+014)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中熙建筑工程有限公司江苏金洋建设工程有限公司淮安中晟建设有限公司
投标报价(元)*******.88*******.88*******.69
项目负责人周威李想鲁超
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏万源建设工程有限公司初步评审不合格(施工员证书过期)。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1淮安市双兴建设工程有限公司-------
2江苏强欣建设工程有限公司-------
3宁波旭野工程建设有限公司-------
4江苏鲲鹏建设工程有限公司-------
5淮安市天宸建设有限公司-------
6江苏洪晟建设工程有限公司-------
7江苏国江建设有限公司-------
8淮安市岩峰建筑工程有限公司-------
9淮安钧创建设有限公司-------
10江苏金洋建设工程有限公司-------
11江苏宏臻工程有限公司-------
12淮安东淮建设工程有限公司-------
13江苏华尔创建设工程有限公司-------
14淮安市弘联装饰工程有限公司-------
15江苏瑞沣建设工程有限公司-------
16江苏广悦建设工程有限公司-------
17江苏苏雅建设工程有限公司-------
18淮安市开亮建设工程有限公司-------
19江苏弈皓装饰工程有限公司-------
20江苏皇岗建设(集团)有限公司-------
21江苏德力建设工程有限公司-------
22淮安中晟建设有限公司-------
23江苏中熙建筑工程有限公司-------
24江苏广宁建设有限公司-------
25淮安众泰建设工程有限公司-------
26洪泽县市政建设公司-------
27苏州三正路面工程有限公司-------
28伟恒建设工程有限公司-------
29江苏省鹏祥建筑工程有限公司-------
30江苏沃川建设发展有限公司-------
31扬州利安建筑有限公司-------
32江苏永茂建设工程有限公司-------
33淮安润淮建设工程有限公司-------
34江苏飞达建设工程有限公司-------
35江苏诚拓建设工程有限公司-------
36淮安市盛青建设工程有限公司-------
37江苏耀祥建设有限公司-------
38江苏淮远建设工程有限公司-------
39江苏楚扬建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称施工组织设计投标报价总分
1洪泽县市政建设公司099.0599.05
2淮安东淮建设工程有限公司097.2897.28
3淮安钧创建设有限公司098.1398.13
4淮安润淮建设工程有限公司099.7099.70
5淮安市弘联装饰工程有限公司098.0798.07
6淮安市开亮建设工程有限公司099.4199.41
7淮安市盛青建设工程有限公司098.5698.56
8淮安市双兴建设工程有限公司097.6697.66
9淮安市天宸建设有限公司099.7199.71
10淮安市岩峰建筑工程有限公司098.4298.42
11淮安中晟建设有限公司099.8899.88
12淮安众泰建设工程有限公司098.7898.78
13江苏诚拓建设工程有限公司098.3598.35
14江苏楚扬建设工程有限公司099.7699.76
15江苏德力建设工程有限公司097.8097.80
16江苏飞达建设工程有限公司099.8699.86
17江苏广宁建设有限公司099.0699.06
18江苏广悦建设工程有限公司098.6398.63
19江苏国江建设有限公司098.0098.00
20江苏宏臻工程有限公司095.4195.41
21江苏洪晟建设工程有限公司098.9598.95
22江苏华尔创建设工程有限公司097.7497.74
23江苏淮远建设工程有限公司095.2495.24
24江苏皇岗建设(集团)有限公司098.6098.60
25江苏金洋建设工程有限公司099.9099.90
26江苏鲲鹏建设工程有限公司098.2998.29
27江苏强欣建设工程有限公司098.7898.78
28江苏瑞沣建设工程有限公司098.5398.53
29江苏省鹏祥建筑工程有限公司097.5197.51
30江苏苏雅建设工程有限公司098.0698.06
31江苏沃川建设发展有限公司098.2198.21
32江苏耀祥建设有限公司098.5898.58
33江苏弈皓装饰工程有限公司099.2799.27
34江苏永茂建设工程有限公司098.4298.42
35江苏中熙建筑工程有限公司099.9299.92
36宁波旭野工程建设有限公司099.3299.32
37苏州三正路面工程有限公司099.5999.59
38伟恒建设工程有限公司098.3098.30
39扬州利安建筑有限公司099.1499.14

7、拟确定中标人:江苏中熙建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2017/1/24起,至2017/1/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市洪泽区农村公路建设和管理养护工作领导小组办公室
日期:2017/1/24

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网工程 污水 连接线

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索