高田村丰坪组新农村建设预中标结果

高田村丰坪组新农村建设预中标结果


招标投标格式文本十三

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位石城县高田镇人民政府
工程名称石城县高田镇高田村丰坪组新农村建设项目
工程地址石城县高田镇高田村丰坪组
建筑面积4600.00结构/层数
招标范围石城县高田镇高田村丰坪组新农村建设项目工程量清单及施工图纸所涵盖的全部内容.
招标控制价*******.38元开标时间2017年02月09日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称赣州天悦建设工程有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价*******.21元
建造师姓名邱家顺注册证书注册号********3760
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名注册证书注册号
建造师等级注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名注册证书注册号
建造师等级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量21
通过资审的家数15未通过资审的家数6
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称赣州天悦建设工程有限公司
申报的业绩响应招标文件
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西省剑杰建设工程有限公司、江西民生建造有限公司、江西文斌建设工程有限公司、江西石城广厦建筑工程有限公司、江西嘉隆建设工程有限公司、赣州市昌发市政工程有限公司
废标原因江西省剑杰建设工程有限公司:注册建造师未提供B类安全生产考核合格证书扫描件。
江西民生建造有限公司:注册建造师未在现场。
江西文斌建设工程有限公司:注册建造师未在现场。
江西石城广厦建筑工程有限公司:注册建造师未在现场。
江西嘉隆建设工程有限公司:注册建造师证书作假。
赣州市昌发市政工程有限公司:
认定依据江西省剑杰建设工程有限公司:
江西民生建造有限公司:
江西文斌建设工程有限公司:
江西石城广厦建筑工程有限公司:
江西嘉隆建设工程有限公司:
赣州市昌发市政工程有限公司:注册建造师证书原件与扫描件不一致,五大员证书原件与扫描件不一致,授权委托书原件与扫描件不一致。

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额/元
暂估价/元
其他暂定费/元
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称赣州天悦建设工程有限公司
承诺内容响应招标文件
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容


原中标候选人废标原因及其依据
单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新农村建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索