永泰县教育局中小学学生课桌椅中标公告
永泰县教育局中小学学生课桌椅中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中小学学生课桌椅 | ||
品目 | 货物/家具用具/其他家具用具 | ||
采购单位 | 永泰县教育局 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2017年02月10日11:08 |
本项目招标公告日期 | 2017年01月16日 | 中标日期 | 2017年02月10日 |
评审专家名单 | 陈孝仁(组长)、柳庆忠、荆铁强、邓平祥、陈炳丁。 | ||
总中标金额 | ¥106.8249 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄华丽 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | 永泰县教育局 | ||
采购单位地址 | 福州市永泰县上马路27号 | ||
采购单位联系方式 | 卢老师 ****-******** | ||
代理机构名称 | 福建榕卫招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市省府路1号金皇大厦十五层 | ||
代理机构联系方式 | 黄华丽 ****-******** |
福建榕卫招标有限公司受永泰县教育局的委托,就中小学学生课桌椅项目(项目编号:RWZB-2017-006)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:RWZB-2017-006
项目名称:中小学学生课桌椅
项目联系人:黄华丽
联系方式:****-********
二、采购单位信息
采购单位名称:永泰县教育局
采购单位地址:福州市永泰县上马路27号
采购单位联系方式:卢老师 ****-********
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
合同包 | 货物名称 | 数量 | 简要规格描述或项目基本概况 | 预算总价 (万元) | 用途 |
1 | 中小学学生课桌椅 | 1批 | 详见招标文件第三章 | 108 | 中小学学生用 |
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司
采购代理机构地址:福州市省府路1号金皇大厦十五层
采购代理机构联系方式:黄华丽 ****-********
五、中标信息
招标公告日期:2017年01月16日
中标日期:2017年02月10日
总中标金额:
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
1 | 江西省海龙校具有限公司 | 江西省抚州市南城县株良镇株良村 | 106.8249 |
评审专家名单:
陈孝仁(组长)、柳庆忠、荆铁强、邓平祥、陈炳丁。
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标标的名称:中小学学生课桌椅
规格型号:桌:60*40*(58-78)cm 椅:34*24*(38-43)cm
数量:7826套
单价:136.5元
服务要求:合同签定后,待采购人通知后供货。
六、其它补充事宜
资格性及符合性审查情况:
参加资格及符合性审查的投标人共5家,其中合格的4家,不合格的1家。
无效标说明:福建省良晨教学设备有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标。
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):
无
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无