大丰港重型装备产业园纵十五路道路工程预中标结果

大丰港重型装备产业园纵十五路道路工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC********02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区海城实业发展有限公司的大丰港重型装备产业园纵十五路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏大丰港建设有限责任公司大丰市路桥工程总公司大丰市恒昌交通建设工程有限公司
投标报价(元)********.75********.70********.00
项目负责人陈驹范红忠陈昊
暂估价(万元)工程100
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏大丰港建设有限责任公司项目负责人陈驹项目经理****************12二级建造师********
技术负责人韦山和技术负责人****************6工程师KX********
大丰市路桥工程总公司项目负责人范红忠项目经理****************77二级建造师********
技术负责人朱慧技术负责人****************41工程师P********26
大丰市恒昌交通建设工程有限公司项目负责人陈昊项目经理****************74二级建造师********
技术负责人马为技术负责人****************16工程师P********0339

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏大丰港建设有限责任公司盐城港大丰港区北港区疏港道路改造工程大丰市大丰港开发建设有限公司2011-04-262985.00万元
大丰市路桥工程总公司大丰市县道201(海堤公路)北段提档升级工程一标段大丰市交通投资有限责任公司2015-05-202024.82万元
大丰市恒昌交通建设工程有限公司大丰市县道201(海堤公路)北段提档升级工程二标段大丰市交通投资有限责任公司2015-05-202344.23万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1中运建设控股有限公司未提供证公证机构出具的授权委托书原件

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称评标价得分
1大丰市恒昌交通建设工程有限公司97.23
2大丰市路桥工程总公司97.73
3江苏大丰港建设有限责任公司98.98

7、拟确定中标人:江苏大丰港建设有限责任公司
本中标候选人公示期自2017/2/13起,至2017/2/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区海城实业发展有限公司
招标代理:盐城市招标代理有限公司
日期:2017-02-13


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 产业园 重型装备

0人觉得有用

招标
业主

盐城市招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索