翠微湖森林公园地面建(构)筑物拆除项目(第二次)中标公告
翠微湖森林公园地面建(构)筑物拆除项目(第二次)中标公告
翠微湖森林公园地面建(构)筑物拆除项目服务采购(第二次)结果公告 | |||||||||
项目 名称 | 翠微湖森林公园地面建(构)筑物拆除项目服务采购(第二次) | 项目编号 | WH16CG-036CG-2 | 评审时间 2017年2月10日 | |||||
资格及符合性评审情况 | |||||||||
投 标 人 | 投标人名称 | 是否通过资格及符合性评审 | 未通过原因 | ||||||
四川省奥山土石方工程有限公司 | 是 | ||||||||
成都市翔泰拆迁有限公司 | 是 | ||||||||
四川经东建筑机械租赁有限公司 | 是 | ||||||||
四川孟业建设工程有限公司 | 是 | ||||||||
四川斌鑫建筑拆迁有限公司 | 否 | 检察院告知函无效 | |||||||
四川康富房屋拆迁发展有限公司 | 否 | 检察院告知函无效,安全应急措施法人未签字 | |||||||
四川鑫林建筑拆迁有限公司 | 否 | 投标函无单位名称,未盖法人章,应急措施无签字 | |||||||
中 标 候 选 供 应 商 | 推选中标候选供应商名单 | ||||||||
中标候选供应商顺序 | 投标人名称 | 投标金额 | 总得分 | ||||||
第一中标候选供应商 | 成都市翔泰拆迁有限公司 | 25元/平方米 | 562 | ||||||
第二中标候选供应商 | 四川经东建筑机械租赁有限公司 | 26元/平方米 | 262.95 | ||||||
第三中标候选供应商 | 四川省奥山土石方工程有限公司 | 26元/平方米 | 259.95 | ||||||
采 购 人:成都市新都区神龙投资有限公司 | |||||||||
代理机构:成都文瀚建设工程咨询有限公司 | |||||||||
2017年2月13日 |
招标
|
成都文瀚建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无