京张高速公路ETC设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标中标候选人公示
京张高速公路ETC设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标中标候选人公示
招标项目名称: | 京张高速公路ETC设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标中标候选人公示 |
招标项目编号: | HNZB 2017-01-05005 |
所属行业: | 交通运输 |
所属地区: | 张家口 |
招标内容: | 京张高速公路ETC设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标 |
第一中标候选人: | 河北中岗通讯工程有限公司项目经理:赵艳辉 建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(11)01744 项目总工:周立峰 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(11)01747 企业业绩: 京沪高速公路收费系统升级改造工程施工开工时间:2014年9月23日 交工时间:2015年5月8日 |
中标金额: | 229.6911万元 大写中标金额:贰佰贰拾玖万陆仟玖佰壹拾壹元整 |
其他中标候选人: (按名次填写) | 第二中标候选人: 投标人名称:江苏安防科技有限公司 预期中标价:贰佰贰拾玖万陆仟玖佰壹拾壹元整(¥*******) 项目经理:梁冉 建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:苏交安B(12)G00322 项目总工:熊坚 安全生产考核合格证书编号:苏交安B(15)G00153 企业业绩: 泉州湾跨海大桥机电工程监控、收费、通信系统供货与安装合同E标段 开工时间:2014年7月 交工时间:2016年11月 第三中标候选人: 投标人名称:郑州汉威光电股份有限公司 预期中标价:贰佰贰拾玖万陆仟玖佰壹拾壹元整(¥*******) 项目经理:胡伦福 建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:豫交安B(13)G05822 项目总工:李涛 安全生产考核合格证书编号:豫交安B(14)G05458 企业业绩: 连霍高速公路洛阳至三门峡(豫陕界)段改扩建工程交通机电工程 开工时间:2015年4月 交工时间:2015年10月 投标人未通过评审原因: 广东诚泰交通科技发展有限公司,投标文件项目经理未附一级建造师注册证书复印件,不符合评标办法形式评审2.1.1(3)款规定 |
投标单位: | 1、陕西政合汉唐工程有限公司 2、云南康迪科技有限公司 3、吉林省科维交通工程有限公司 4、北京公科飞达交通工程发展有限公司 5、山东博安智能科技股份有限公司 6、四川晴宇交通科技有限公司 7、郑州汉威光电股份有限公司 8、石家庄泛安科技开发有限公司 9、江苏铁电交通科技集团有限公司 10、山西四和交通工程有限责任公司 11、紫光捷通科技股份有限公司 12、辽宁艾特斯智能交通技术有限公司 13、兰州朗青交通科技有限公司 14、广东诚泰交通科技发展有限公司 15、河北中岗通讯工程有限公司 16、华睿交通科技有限公司 17、江苏安防科技有限公司 18、辽宁金洋科技发展集团有限公司 |
公示时间: | 2017-02-14 公示截止时间:2017-02-16 |
开标时间: | 2017-02-14 |
![]() | |
招标代理机构: | 华能招标有限公司 |
业主单位名称: | 河北华能京张高速公路有限责任公司 |
项目经理: | 叶旭腾 |
联系人: | 吴海盟 |
地址: | 石家庄市西三庄街258号 |
邮编: | 050071 |
电话: | ****-******** |
传真: | ****-******** |
电子邮件: | hnzb01@126.com |
招标
|
华能招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无