2014年度美好乡村建设点太阳能热水器采购第二包预中标结果
2014年度美好乡村建设点太阳能热水器采购第二包预中标结果
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH01CG2016HW331902 | |||||
项目名称 | 2014年度美好乡村建设点太阳能热水器采购第二包 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 铜陵市宏安太阳能科技有限公司 | 江苏奥德利新能源有限公司 | 合肥永来工贸有限公司 | |||
投标报价 | *******元 | *******元 | *******元 | |||
供货(服务)期 | 60个日历天 | 60个日历天 | 56个日历天 | |||
授权代表 | 方芳 | 刘洪辉 | 胡永来 | |||
业绩加分项明细 | 1、合同名称:合巢经开区安置小区太阳能采购安装合同,签订时间:2015年11月18日,合同金额:*******元;2、合同名称:合肥幸福花园及三角岛项目太阳能一体化采购及安装合同,签订时间:2014年12月26日,合同金额:********.11元。 | 1、合同名称:中卫市沙坡头区2016年阳光沐浴工程采购项目,签订时间:2016年6月7日,合同金额:*******元;2、合同名称:同心县2016年阳光沐浴工程太阳能热水器采购安装项目,签订时间:2016年6月25日,合同金额:*******元。 | 1、合同名称:嘉应*茗阳水岸太阳能热水器安装工程,签订时间:2014年7月20日,合同金额:*******元。 | |||
评标被否决单位及原因 | 芜湖贝斯特新能源开发有限公司投标文件中未提供“1、近两年完税凭证复印件并加盖公章”“2、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面说明”,以上为招标文件“第四章采购需求清单及技术规格”的“采购清单说明”中第二条规定的必须提供材料,依据招标文件无效投标条款“11.11不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;”,做无效投标处理。 | |||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽中技工程咨询有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无