上犹职业中等专业学校二期附属工程预中标结果

上犹职业中等专业学校二期附属工程预中标结果


江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位上犹职业中等专业学校·
工程名称上犹职业中等专业学校二期附属工程
工程地址上犹县黄埠镇
建筑面积0.00结构/层数砖混/
招标范围上犹职业中等专业学校二期附属工程包括道路铺装工程、围墙挡土墙工程、景观绿化工程等
招标控制价********.72元开标时间2017年02月22日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西锦驰建造有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价*******.05元综合评估法总得分0
建造师姓名陈祥斌注册编号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业建筑工程
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价综合评估法总得分
建造师姓名 注册编号
建造师等级注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价综合评估法总得分
建造师姓名 注册编号
建造师等级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量23
通过资审的家数16未通过资审的家数7
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西锦驰建造有限公司
申报的业绩陈祥斌 建造师:赣********1389 安全生产考核B类证:赣建安B(2015)******* 身份证号:****************13 钟志刚 施工员 证书号********700360 身份证号:****************91 钟超 安全员 证书号 ********701881 安全生产考核C类证 赣建安C(2015)******* 身份证号:****************17 钟礼敏 质检员 证书号********700276 身份证号:****************1X 黄爱群 材料员 证书号********702612 身份证号:****************22 刘培锋 造价员 证书号 赣建15B04356 身份证号:****************14
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西锦驰建造有限公司
承诺内容/
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因江西大欣建设发展有限公司:未上传质量员身份证原件的扫描件
江西省创建时代实业发展有限公司:未上传材料员身份证原件的扫描件
江西东源建设有限公司:未上传材料员身份证原件的扫描件
江西鸿裕祥建设工程有限公司:未上传施工员和造价员身份证原件的扫描件
江西龙兴建造有限公司:未上传施工员、质量员、造价员、材料员身份证原件的扫描件
南昌市新鑫绿化景观工程有限公司:承诺的履约保证金未响应招标文件
江西隆图建筑工程有限公司:未上传质量员身份证原件的扫描件
江西源泉水利建设有限公司:开标时提供的建造师注册证书已过注册有效期
认定依据江西大欣建设发展有限公司:
江西省创建时代实业发展有限公司:
江西东源建设有限公司:
江西鸿裕祥建设工程有限公司:
江西龙兴建造有限公司:
南昌市新鑫绿化景观工程有限公司:
江西隆图建筑工程有限公司:
江西源泉水利建设有限公司:

注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积” 和“结构/层数”则修改为:

“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。

2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内 容时,填写栏目按被

无效投标单位的数量自行添加。;

3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新 进行中标候选人第二次

公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据”

,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相 关内容。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校 专业 职业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索