青兰高速公路邯郸东养护中心2017年养护机械设备YHSB-4标段预中标结果
青兰高速公路邯郸东养护中心2017年养护机械设备YHSB-4标段预中标结果
参加投标单位:
南京金长江交通设施有限公司
河南省赛特机械设备有限公司
沈阳德恒机械制造有限公司
河南省路科威公路机械制造有限公司
濮阳市盛旺工程机械有限公司
河南高远公路养护设备股份有限公司
鞍山森远路桥股份有限公司
山东汇强重工科技有限公司
北京天盛华达工程设备有限公司
废标原因:
南京金长江交通设施有限公司未提供投标设备通过国家3C认证的相关资料原件,不满足招标文件评标办法2.1.2(1)条,资格审查不通过。
河南省赛特机械设备有限公司类似项目业绩不符合招标文件评标办法2.2.2(3)条规定,资格审查不通过。
河南省路科威公路机械制造有限公司投标报价不符合招标文件评标办法2.1.3(5)条,第二信封形式评审与响应性评审不通过。
招标
|
河北安达投资咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无