“七彩云南古滇文化旅游名城”文化旅游城市服务区一级开发整理项目全程跟踪审计服务公开招标成交公告

“七彩云南古滇文化旅游名城”文化旅游城市服务区一级开发整理项目全程跟踪审计服务公开招标成交公告



评标结果公示表




备案登记编号:KMJN********08

采购人

晋宁古滇历史文化旅游区管理委员会

联系电话

135*****012

采购机构

北京建友工程造价咨询有限公司

联系电话

****-********

采购项目名称

“七彩云南·古滇文化旅游名城”文化旅游城市服务区一级开发整理项目全程跟踪审计服务

项目编号

BJJY 2017-001

开标时间

2017年3月2日09时30分

地 点

晋宁县公共资源交易中心(晋宁县昆阳大街94号)

中标候选人名称

包号

采购货物细目名称

数量

采购预算(元)

投标报价(元)

第一中标候选人

云南中立会计师事务所有限公司//云南帮克工程造价咨询有限公司

1

“七彩云南·古滇文化旅游名城”文化旅游城市服务区一级开发整理项目全程跟踪审计服务

/

*******

*******

第二中标候选人

天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所//昆明华昆工程造价咨询有限公司

1

“七彩云南·古滇文化旅游名城”文化旅游城市服务区一级开发整理项目全程跟踪审计服务

/

*******

*******

第三中标候选人

昆明精诚会计师事务所有限责任公司//昆明官审工程造价咨询事务所有限公司

1

“七彩云南·古滇文化旅游名城”文化旅游城市服务区一级开发整理项目全程跟踪审计服务

/

*******

*******

备注

云南中立会计师事务所有限公司//云南帮克工程造价咨询有限公司评审得分84.60分,天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所//昆明华昆工程造价咨询有限公司评审得分84.60分,昆明精诚会计师事务所有限责任公司//昆明官审工程造价咨询事务所有限公司84.00分。
说明:1.评标委员会成员采取不记名投标,最终确定的中标候选人名次。
2.由于筑龙软件的问题,以上投标报价一栏无法填写费率报价,故该栏报价金额分别以采购预算价300万元为基数按各投标单位投标下浮比例“审计报价下浮30%,造价报价下浮20%”填写金额,最终合同结算金额以实际发生数为准。
评标委员会成员:章妍萍、周红彬、舒洪、王磊、应文胜

经评审废标情况:

供应商名称

包号

废标原因

云南恒信会计师事务所有限公司//云南恒信工程造价咨询有限公司

1

未按招标文件要求提供投标保证金

采购人审核意见


                     审核人:

注:此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。


审计—评标结果公示表签字.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审计服务 跟踪 整理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索