连云港港利房产开发有限公司(港利锦绣江南(三期))-小区配网总承包工程中标候选人公示

连云港港利房产开发有限公司(港利锦绣江南(三期))-小区配网总承包工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BD-087

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省电力公司连云港供电公司连云港港利房产开发有限公司(港利锦绣江南(三期))-小区配网总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏仙琳电气安装工程有限公司江苏电通送变电工程有限公司
投标报价(万元)64.43506263.894048
项目负责人
暂估价
(万元)
工程4.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏电通送变电工程有限公司项目负责人彭喜宏项目经理********660323****机电工程二级;********;
江苏仙琳电气安装工程有限公司项目负责人丁建国********620603****机电工程二级********
江苏富达电力安装有限公司项目负责人徐洪巧董事长********640520****机电工程二级;********;

共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州信源电气有限公司未按招标文件要求上传建造师延期注册的有效期证明。
2万家电力工程集团有限公司未按招标文件要求上传建造师延期注册的有效期证明。

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1徐州通能电气科技有限公司-------
2江苏弛信电力工程有限公司-------
3江苏富达电力安装有限公司-------
4江苏国立联合工程有限公司-------
5淮安东方电器设备成套安装有限公司-------
6江苏东电电力安装有限公司-------
7南京劲驰电力工程有限公司-------
8江苏硕电电气工程有限公司-------
9连云港市一通电力安装工程有限公司-------
10连云港华茂电器安装有限公司-------
11南京博泉电力工程有限公司-------
12无锡市蓝灵电气工程有限公司-------
13江苏松源电力安装工程有限公司-------
14江苏电通送变电工程有限公司-------
15天津东方奥特建设集团有限公司-------
16淮安市顺达电气工程有限公司-------
17江苏安明电力工程有限公司-------
18江苏苏能电力工程有限公司-------
19江苏和源电力工程有限公司-------
20连云港市港圣开关制造有限公司-------
21江苏锦屏建设工程有限公司-------
22江苏友建电力工程有限公司-------
23江苏苏通电力工程有限公司-------
24宿迁市苏能电力工程有限公司-------
25江苏中军电力工程有限公司-------
26张家港市中海电气成套有限公司-------
27江苏省工业设备安装集团有限公司-------
28江苏颐和电力工程有限公司-------
29江苏仙琳电气安装工程有限公司-------
30连云港市工业投资集团有限公司-------
31常州中天创新科技有限公司-------
32江苏中祺电气有限公司-------

共:32条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分
1徐州通能电气科技有限公司97.8797.87
2江苏弛信电力工程有限公司93.2693.26
3江苏富达电力安装有限公司99.4799.47
4江苏国立联合工程有限公司97.5997.59
5淮安东方电器设备成套安装有限公司98.0498.04
6江苏东电电力安装有限公司94.4994.49
7南京劲驰电力工程有限公司93.8993.89
8江苏硕电电气工程有限公司99.3999.39
9连云港市一通电力安装工程有限公司94.5394.53
10连云港华茂电器安装有限公司91.3891.38
11南京博泉电力工程有限公司89.9889.98
12无锡市蓝灵电气工程有限公司93.4193.41
13江苏松源电力安装工程有限公司99.0099.00
14江苏电通送变电工程有限公司99.5299.52
15天津东方奥特建设集团有限公司97.7397.73
16淮安市顺达电气工程有限公司99.9499.94
17江苏安明电力工程有限公司93.5893.58
18江苏苏能电力工程有限公司93.2493.24
19江苏和源电力工程有限公司95.3995.39
20江苏省工业设备安装集团有限公司99.2199.21
21连云港市港圣开关制造有限公司99.3099.30
22江苏锦屏建设工程有限公司98.8098.80
23江苏友建电力工程有限公司91.6891.68
24江苏苏通电力工程有限公司98.3998.39
25宿迁市苏能电力工程有限公司99.2199.21
26江苏中军电力工程有限公司93.2193.21
27江苏颐和电力工程有限公司99.1399.13
28江苏仙琳电气安装工程有限公司99.6499.64
29连云港市工业投资集团有限公司99.1499.14
30常州中天创新科技有限公司92.1692.16
31江苏中祺电气有限公司91.8291.82
32张家港市中海电气成套有限公司99.2399.23

共:32条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏仙琳电气安装工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/2/28起,至2017/3/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省电力公司连云港供电公司
日期:2017/2/28
()
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏仙琳电气安装工程有限公司江苏电通送变电工程有限公司
投标报价(万元)64.43506263.894048
项目负责人
暂估价
(万元)
工程4.00
材料0.00
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏仙琳电气安装工程有限公司江苏电通送变电工程有限公司投标报价(万元)64.********.894048项目负责人暂估价
(万元)工程4.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏电通送变电工程有限公司项目负责人彭喜宏项目经理********660323****机电工程二级;********;江苏仙琳电气安装工程有限公司项目负责人丁建国********620603****机电工程二级********江苏富达电力安装有限公司项目负责人徐洪巧董事长********640520****机电工程二级;********;单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1徐州信源电气有限公司未按招标文件要求上传建造师延期注册的有效期证明。2万家电力工程集团有限公司未按招标文件要求上传建造师延期注册的有效期证明。序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1徐州通能电气科技有限公司-------2江苏弛信电力工程有限公司-------3江苏富达电力安装有限公司-------4江苏国立联合工程有限公司-------5淮安东方电器设备成套安装有限公司-------6江苏东电电力安装有限公司-------7南京劲驰电力工程有限公司-------8江苏硕电电气工程有限公司-------9连云港市一通电力安装工程有限公司-------10连云港华茂电器安装有限公司-------11南京博泉电力工程有限公司-------12无锡市蓝灵电气工程有限公司-------13江苏松源电力安装工程有限公司-------14江苏电通送变电工程有限公司-------15天津东方奥特建设集团有限公司-------16淮安市顺达电气工程有限公司-------17江苏安明电力工程有限公司-------18江苏苏能电力工程有限公司-------19江苏和源电力工程有限公司-------20连云港市港圣开关制造有限公司-------21江苏锦屏建设工程有限公司-------22江苏友建电力工程有限公司-------23江苏苏通电力工程有限公司-------24宿迁市苏能电力工程有限公司-------25江苏中军电力工程有限公司-------26张家港市中海电气成套有限公司-------27江苏省工业设备安装集团有限公司-------28江苏颐和电力工程有限公司-------29江苏仙琳电气安装工程有限公司-------30连云港市工业投资集团有限公司-------31常州中天创新科技有限公司-------32江苏中祺电气有限公司-------序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分1徐州通能电气科技有限公司97.8797.872江苏弛信电力工程有限公司93.2693.263江苏富达电力安装有限公司99.4799.474江苏国立联合工程有限公司97.5997.595淮安东方电器设备成套安装有限公司98.0498.046江苏东电电力安装有限公司94.4994.497南京劲驰电力工程有限公司93.8993.898江苏硕电电气工程有限公司99.3999.399连云港市一通电力安装工程有限公司94.5394.5310连云港华茂电器安装有限公司91.3891.3811南京博泉电力工程有限公司89.9889.9812无锡市蓝灵电气工程有限公司93.4193.4113江苏松源电力安装工程有限公司99.0099.0014江苏电通送变电工程有限公司99.5299.5215天津东方奥特建设集团有限公司97.7397.7316淮安市顺达电气工程有限公司99.9499.9417江苏安明电力工程有限公司93.5893.5818江苏苏能电力工程有限公司93.2493.2419江苏和源电力工程有限公司95.3995.3920江苏省工业设备安装集团有限公司99.2199.2121连云港市港圣开关制造有限公司99.3099.3022江苏锦屏建设工程有限公司98.8098.8023江苏友建电力工程有限公司91.6891.6824江苏苏通电力工程有限公司98.3998.3925宿迁市苏能电力工程有限公司99.2199.2126江苏中军电力工程有限公司93.2193.2127江苏颐和电力工程有限公司99.1399.1328江苏仙琳电气安装工程有限公司99.6499.6429连云港市工业投资集团有限公司99.1499.1430常州中天创新科技有限公司92.1692.1631江苏中祺电气有限公司91.8291.8232张家港市中海电气成套有限公司99.2399.23 招标人:江苏省电力公司连云港供电公司日期:2017/2/28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 小区配网 房产开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索