惠民县福苑社区棚户区改造项目(标段三)中标公告
惠民县福苑社区棚户区改造项目(标段三)中标公告
项目名称 | 惠民县福苑社区棚户区改造项目 | 项目编号 | BZHMGC-2017-001 | 招标方式 | 公开招标 | ||
建设规模 | 该工程共建设楼座(5+2F)22栋,总建筑面积约9.9万平方米,高度为18.9米,结构类型为砌体结构。 | ||||||
工程地址 | 惠民县新城区大济路以东,孙武三路以南,乐安一路以西,孙武四路以北。 | ||||||
招标单位 | 山东惠民乐安置业有限责任公司 | ||||||
联系人 | 刘国良 | 联系电话 | 137*****537 | ||||
招标代理单位 | 山东省建设工程招标中心有限公司 | ||||||
联系人 | 王冉冉 | 联系电话 | 180*****266 | ||||
评委评分汇总表 | 单位名称最终得分 山东省惠民县恒越建设工程有限责任公司 94.75 | ||||||
山东惠民诚信建设工程有限责任公司 94.01 | |||||||
惠民县岩钢建筑装饰有限公司 92.57 | |||||||
山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司 91.50 | |||||||
山东惠民大地建筑工程有限公司 91.42 | |||||||
惠民县巍铭建筑装饰工程有限责任公司 91.29 | |||||||
山东惠民瑞昌建筑工程有限公司 91.20 | |||||||
滨州市惠祥建设工程有限公司 91.03 | |||||||
滨州市昊梵建筑工程有限公司 90.30 | |||||||
惠民县胡集建筑安装工程有限公司 89.74 | |||||||
江西王牌建设工程集团有限公司 89.68 | |||||||
山东惠民谦诚建筑工程有限责任公司 88.22 | |||||||
山东省远洋建设有限公司 87.07 | |||||||
山东惠民天宇建筑安装工程有限公司 85.03 | |||||||
山东惠民华诚建筑工程有限公司 82.24 | |||||||
废标情况汇总表 | 序号投标人名称废标依据1、山东省无棣县建筑公司;开标一览表中未填写项目经理 | ||||||
2、济南万达建筑安装工程有限公司;技术标投标文件未在封套的封口处加盖投标人单位公章及法定代表人印鉴 | |||||||
3、山东滨州惠安建设工程有限公司;技术标首页目录未采用四号黑体字 | |||||||
4、山东滨州建安集团有限责任公司;对工程量清单及其报价格式中的内容做出修改 | |||||||
中标候选人名单 | 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东惠民诚信建设工程有限责任公司 陈万水 ********.52 / / 中标 惠民县岩钢建筑装饰有限公司 高法和 ********.99 / / 未中标 山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司王春凯********.04 / / 未中标 | ||||||
中标单位 | 山东惠民诚信建设工程有限责任公司 | 项目负责人 | 陈万水 | ||||
中标价 | ********.52 元 | 工期 | 215 | ||||
投标报名时间 | 2017/2/14 0:00:00 | ||||||
开标时间 | 2017/3/9 8:30:00 | ||||||
开标地点 | 开标室01 | ||||||
中标单位项目班子成员表 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 | |||
陈万水 | 项目经理 | 鲁********0288 | 注册建造师 | ||||
李士德 | 技术负责人 | ******** | 职称证书 | ||||
孟令宝 | 施工员 | M******* | 上岗证 | ||||
陈保忠 | 安全管理员 | M******* | 上岗证 | ||||
燕小妮 | 预算员 | M******* | 上岗证 | ||||
陈宝林 | 质检员 | M******* | 上岗证 | ||||
资料员 | 上岗证 | ||||||
李英海 | 材料员 | M******* | 上岗证 | ||||
公示时间 | 2017年03月10日—2017年03月13日 | ||||||
投诉接待单位 | 接待地址 | 投诉电话 | |||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||
2017年03月10日 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无