丰南区南孙庄乡新民居二期外墙涂料二次预中标结果
丰南区南孙庄乡新民居二期外墙涂料二次预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 130*****0009-002 | 所属地区 | 丰南区 |
工程名称 | 唐山市丰南区南孙庄乡新民居项目二期外墙涂料采购二次公告 | ||
建设单位 | 唐山市丰南建设投资有限公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 材料设备招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 自筹全部 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 河北科信实德工程项目管理有限公司 | ||
第1中标候选人 | 唐山钜衍饰材科技有限公司 | ||
第2中标候选人 | 厦门固克涂料集团有限公司 | ||
第3中标候选人 | 唐山市丰南区鸿呈新型建材有限公司 | ||
中标范围 | 唐山市丰南区南孙庄乡新民居项目二期施工图纸范围内外墙涂料采购,详细内容以招标货物及限价一览表为准。 | ||
中标日期 | 2017-03-16 | 中标价 | 362.49 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 30 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 浙江博星化工涂料有限公司 厦门固克涂料集团有限公司 唐山市广厦涂料有限公司 唐山市丰润区辉煌涂料厂 亚士漆(上海)有限公司 唐山市丰南区鸿呈新型建材有限公司 唐山钜衍饰材科技有限公司 富思特新材料科技发展股份有限公司 江苏久诺建材科技股份有限公司 北京莱恩斯涂料有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 北京莱恩斯涂料有限公司 废标原因: 所递交的投标文件封面未盖法人章,不予通过投标文件的初审。 依据: 招标文件 名称及编码: 亚士漆(上海)有限公司 废标原因: 原件清单中提供的授权委托书上,被授权人未签字,不符合招标文件要求,不予通过资格审查。 依据: 招标文件 名称及编码: 江苏久诺建材科技股份有限公司 废标原因: 提供的投标保函有效期不满足招标文件要求,不予通过资格审查。 依据: 招标文件 | ||
备注 | 中标价:*******元 |
标签: 外墙涂料 唐山
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无