广东省核工业地质局办公楼修缮工程施工总承包

广东省核工业地质局办公楼修缮工程施工总承包

中标候选人公示

广东省核工业地质局办公楼修缮工程施工总承包[项目编号:JG2017-0695]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2017-03-18 00:00 至 2017-03-20 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州市花都第一建筑工程有限公司韶关市第一建筑工程公司湖南界华建筑工程有限责任公司
投标价(万元)1403.4519971405.4502011411.118491
诚信得分53.6643.4141.43
综合得分98.4298.297.58
项目经理姓名及资质证书编号郭俊辉/粤********6233丁国强/粤144*****5857黎治/湘143*****9317
评标业绩:
单位名称业绩编号业绩名称业绩类型
广州市花都第一建筑工程有限公司********e);">YJ********广州市荔湾区外语职业高级中学综合楼工程施工总承包评标业绩(人员)
********e);">YJ********广州市荔湾区外语职业高级中学综合楼工程施工总承包评标业绩(企业)
YJ********东圃棠下解困小区项目施工总承包[标段1]评标业绩(企业)
韶关市第一建筑工程公司YJ***************唐城 · 壹零壹二期住宅小区A区评标业绩(企业)
****************a0295dde);">YJ********143242唐城 · 壹零壹二期住宅小区C区评标业绩(企业)
YJ***************南枫碧水花城二期C、D1、D2、E1-E3幢、地下及架空车库评标业绩(人员)
湖南界华建筑工程有限责任公司YJ***************岳阳市第十中学实验楼评标业绩(人员)
YJ***************岳阳市第十中学实验楼评标业绩(企业)
JWYJ*******湖南省血吸虫病防治所防治科研楼工程评标业绩(企业)

深圳市深港建筑集团有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未成功递交投标文件的
广东中匠工程建设有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条第6点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》,法定代表人未签名。)
惠州市建筑工程总公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件中《响应招标文件所附 承诺书》未按规定的格式填写。
重庆两江建筑工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件中《响应招标文件所附 承诺书》未按规定的格式填写。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广东省第四建筑工程有限公司
联系人:熊工
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
联系电话:***-********

招标人名称:广东省第四建筑工程有限公司
日期:2017-03-18 00:00
附件:********e6f8d18637cf">评标报告(公示).pdf
148*****42461.pdf" target="_blank">评标报告(公示).pdf
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 修缮 办公楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索