德化县城东新区整体城镇化建设项目--城东三期道路基础设施工程第一标段(A、B、F、E路)施工监理中标候选人公示

德化县城东新区整体城镇化建设项目--城东三期道路基础设施工程第一标段(A、B、F、E路)施工监理中标候选人公示

招标编号:202104
所属行业:
招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司
标价:230000
中标单位:福建省建诚工程咨询有限公司

中标候选人公示

工程名称

德化县城东新区整体城镇化建设项目--城东三期道路基础设施工程第一标段(A、B、F、E路)施工监理

开标时间

2016年3月21日9时00分

招 标 人

德化工业园区开发投资有限公司

地 址

德化县福兴路

联系电话

****-********

中标

候选人情况

中标候选人

福建通建工程项目管理有限公司

总监理工程师:郑春晖

证号:********

中标候选人

福建天水工程管理有限公司

总监理工程师:陆淑文

证号:福建监理-110338

中标候选人

福建祥和工程项目管理有限公司

总监理工程师:庄才辉

证号:福建建监-153458

中标候选人

南平市大业建设工程监理有限公司

总监理工程师:黄向阳

证号:********

中标候选人

福建盛越建设有限公司

总监理工程师:陈明安

证号:福建建监-143333

中标候选人

福建盛业工程管理有限公司

总监理工程师:林家忠

证号:********

中标候选人

福建省建诚工程咨询有限公司

总监理工程师:张俊雄

证号:********

中标候选人

泉州万安建设监理有限公司

总监理工程师:彭小燕

证号:福建建监-132713

中标候选人

福建新和日盛建设发展有限公司

总监理工程师:史建银

证号:********

中标候选人

福建省建福工程管理有限公司

总监理工程师:许庆良

证号:福建建监-121634

中标候选人

福建省泉州建研工程建设监理有限公司

总监理工程师:庄延龙

证号:********

中标候选人

泉州市工程建设监理事务所

总监理工程师:林民众

证号:********

中标候选人

福州开发区宏信建设工程监理有限公司

总监理工程师:林仁杰

证号:福建建监-131844

中标候选人

福建省明信德工程咨询有限公司

总监理工程师:尤凯乔

证号:********

中标候选人

福建泉宏工程管理有限公司

总监理工程师:涂文理

证号:********

中标候选人

福州市安永工程监理有限公司

总监理工程师:陈为群

证号:********

中标候选人

河南建基工程管理有限公司

总监理工程师:林世才

证号:********

中标人

福建省建诚工程咨询有限公司

总监理工程师

张俊雄

证号:********

监理服务费

施工监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-20%)

被确定为废标的投标人名称及原因:

福建元品建设项目管理有限公司在开标证件核验时未提供授权委托书,视为自动弃权。

福建中建恒源建设管理有限公司根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目总监理工程师在建三个项目;福建省诚毅工程建造有限公司根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目安全监理员、市政监理员在建三个项目;福建天正建筑工程咨询监理事务所根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目专业监理工程师、监理员有在建项目;福建南平九峰建设工程有限公司根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目安全监理员、市政专业监理工程师、专业监理员有在建项目;福建省鼎旺工程管理有限公司、福建安华发展有限公司投标文件中总监理工程师未提供所在业绩项目担任监理岗位的有效证明。以上六家投标单位资格审查不合格。

评标委员会成员名单: 苏立康 郑德炜 林海山 陈谨慎 陈心引

以上结果现予以公示,公示期限自 2017年3月21日至 2017年3月24日对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招 标 人:德化工业园区开发投资有限公司 (盖章)

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)

2017年3月21日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 路基

0人觉得有用

招标
业主

福建省建审工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索