富镇张屯小学薄弱学校改造工程施工预中标结果
富镇张屯小学薄弱学校改造工程施工预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 130*****0008-001 | 所属地区 | 泊头市 |
工程名称 | 泊头市富镇张屯小学薄弱学校改造工程施工 | ||
建设单位 | 泊头市富镇张屯小学 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2017-04-15 | 计划竣工日期 | 2017-11-15 |
资金来源 | 中央薄弱学校改造专项资金 | ||
建筑总面积 | 366.11 平方米 | ||
代理单位 | 河北鑫凯招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | |||
中标日期 | 2017-03-21 | 中标价 | |
项目经理 | |||
中标工期 | 214 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 河北易兴建筑安装工程有限公司 废标原因: 未通过资格审查 依据: 招标文件第22页第20.6条规定,其资格审查资料应密封而未密封 | ||
备注 | 参加投标企业:南皮县兴华建筑安装工程有限公司 河北元康建筑工程有限公司 河北易兴建筑安装工程有限公司 河北如成建筑工程有限公司 河北通顺建筑工程有限责任公司 河北盛德建筑工程有限公司 河北兴阳建筑安装工程有限公司 泊头鸿宇建筑有限公司 泊头斯达建筑安装有限责任公司 第一中标候选人:泊头斯达建筑安装有限责任公司 中标价:585690.13元 项目经理:赵桂荣,证书注册编号:冀********2845 第二中标候选人:河北通顺建筑工程有限责任公司 第三中标候选人:河北盛德建筑工程有限公司 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无