4T天然气常压热水锅炉安装预中标结果

4T天然气常压热水锅炉安装预中标结果


项目编号:FXZY201707
标段编号:FXZY********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县中医医院的4T天然气常压热水锅炉采购安装项目目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况:
项目 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏四方锅炉有限公司 徐州东大锅炉有限公司 江苏金鼎锅炉有限公司
投标报价(万元) 31.90 27.66 26.60
二、未提供投标文件的投标名单:河南力威热能设备制造有限公司
三、资格审查评审不合格的投标名单及原因:
河南省恒达锅炉制造有限公司:质量管理体系认证证书与环境管理体系认证证书不符合招标文件要求。
四、不符合有效投标书要求的投标名单及原因:
河北鑫华新环保科技有限公司:未提供针对本项目的技术参数。
五、拟确定中标人:江苏四方锅炉有限公司
本中标候选人公示期自2017年3月22日起,至2017年3月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期内对评标结果没有异议的,自动转为中标公告,招标人将签发中标通知书。
六、招标人:丰县中医医院

2017年3月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 常压热水锅炉 天然气

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索