晨阳高科厂区内附属配套工程预中标结果

晨阳高科厂区内附属配套工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳县经济开发区管理委员会的晨阳高科厂区内附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏恒洪工程建设有限公司 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 江苏远华建设有限公司
投标报价(元) *******.13 *******.28 *******.38
项目负责人 桂纯洁 荀伟刚 汪月霞
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 宿迁市荣港建设工程有限公司 未缴纳投标保证金
2 宿迁政宬建设有限公司 信用报告未在泗阳备案


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏建星交通工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏省恒通市政建设有限公司 - - - - - - -
3 江苏金洋建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏建都建设有限公司 - - - - - - -
5 江苏远华建设有限公司 - - - - - - -
6 江苏东风建设工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏飞达建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏浩辉建筑工程有限公司 - - - - - - -
10 宿迁市苏杭建筑工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏长峰建设有限公司 - - - - - - -
12 江苏腾宇建设工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏楚通建设有限公司 - - - - - - -
14 江苏恒洪工程建设有限公司 - - - - - - -


6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 江苏长峰建设有限公司 0 0 0
2 江苏楚通建设有限公司 0 0 0
3 江苏东风建设工程有限公司 0 0 0
4 江苏飞达建设工程有限公司 0 0 0
5 江苏浩辉建筑工程有限公司 0 0 0
6 江苏恒洪工程建设有限公司 0 0 0
7 江苏建都建设有限公司 0 0 0
8 江苏建星交通工程有限公司 0 0 0
9 江苏金洋建设工程有限公司 0 0 0
10 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 0 0 0
11 江苏省恒通市政建设有限公司 0 0 0
12 江苏腾宇建设工程有限公司 0 0 0
13 江苏远华建设有限公司 0 0 0
14 宿迁市苏杭建筑工程有限公司 0 0 0


7、拟确定中标人:江苏恒洪工程建设有限公司

本中标候选人公示期自2017-3-24 00:00:00起,至2017-3-28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:江苏泗阳县经济开发区管理委员会
日期:2017/3/23



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 晨阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索