正定乒乓球训练基地展馆及车库工程设计景观工程预中标结果
正定乒乓球训练基地展馆及车库工程设计景观工程预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 130*****0014-001 | 所属地区 | 石家庄市正定县 |
工程名称 | 河北正定乒乓球训练基地展馆及车库工程设计景观工程 | ||
建设单位 | 正定县实验学校 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2017-04-05 | 计划竣工日期 | 2017-05-04 |
资金来源 | 财政资金 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 河北冀润工程项目管理有限公司 | ||
第1中标候选人 | 北方生态环境市政工程技术有限公司 | ||
第2中标候选人 | 石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司 | ||
第3中标候选人 | 河北菁瑞达园林工程股份有限公司 | ||
中标范围 | 工程量清单及施工图纸所含全部内容 | ||
中标日期 | 2017-03-23 | 中标价 | 179.98 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 30 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司 河北润林园林绿化工程有限公司 河北宇泽萌绿化工程有限公司 河北潜龙园林工程有限公司 石家庄路青园林工程有限公司 河北冀达园林工程有限公司 石家庄市绿泽环境绿化工程有限公司 石家庄格林园林绿化有限公司 河北碧溪园林绿化工程有限公司 河北菁瑞达园林工程股份有限公司 石家庄华宝园林绿化工程有限公司 北方生态环境市政工程技术有限公司 石家庄索坤园林工程有限公司 河北冀园园林绿化工程有限公司 河北惠东园林装饰工程有限公司 河北博华园林工程有限公司 河北盛荣园林绿化工程有限公司 河北远信景苑园林绿化工程有限公司 河北景润景观园林工程有限公司 石家庄市亿城园林绿化工程有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 石家庄市亿城园林绿化工程有限公司 废标原因: 资格审查时未提供资格后审的证明材料 依据: 招标文件29页备注:以上所有证明材料复印件应装订在投标文件中,与参加资格后审时提供的证明材料必须一致,否则不能通过资格后审。 名称及编码: 河北博华园林工程有限公司 废标原因: 资格审查时未提供资格后审的证明材料 依据: 招标文件29页备注:以上所有证明材料复印件应装订在投标文件中,与参加资格后审时提供的证明材料必须一致,否则不能通过资格后审。 名称及编码: 河北惠东园林装饰工程有限公司 废标原因: 资格审查时未提供资格后审的证明材料 依据: 招标文件29页备注:以上所有证明材料复印件应装订在投标文件中,与参加资格后审时提供的证明材料必须一致,否则不能通过资格后审。 名称及编码: 河北盛荣园林绿化工程有限公司 废标原因: 资格审查时未提供资格后审的证明材料 依据: 招标文件29页备注:以上所有证明材料复印件应装订在投标文件中,与参加资格后审时提供的证明材料必须一致,否则不能通过资格后审。 名称及编码: 河北远信景苑园林绿化工程有限公司 废标原因: 资格审查时未提供资格后审的证明材料 依据: 招标文件29页备注:以上所有证明材料复印件应装订在投标文件中,与参加资格后审时提供的证明材料必须一致,否则不能通过资格后审。 名称及编码: 河北冀园园林绿化工程有限公司 废标原因: 资格审查时未提供资格后审的证明材料 依据: 招标文件29页备注:以上所有证明材料复印件应装订在投标文件中,与参加资格后审时提供的证明材料必须一致,否则不能通过资格后审。 | ||
备注 | 第一候选人:北方生态环境市政工程技术有限公司 投标总价:*******.00元; 项目经理:二级建造师,高同雷 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无