澄迈县2016年自然村通硬化路工程(第一批)施工第6标段预中标结果
澄迈县2016年自然村通硬化路工程(第一批)施工第6标段预中标结果
项目名称 | 澄迈县2016年自然村通硬化路工程(第一批)施工第6标段 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招 标 人 | 澄迈县交通运输局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目所在地 | 澄迈 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人 | 序号 | 名称 | 投标价(万元) | 浮动率(%) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 海南宏基晖建筑工程有限公司 | 1100.5571 | -0.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 河南永吉路桥发展有限公司 | 1101.7739 | -0.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 中康建设管理股份有限公司 | 1102.4374 | -0.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容 | 中标候选人公示 澄迈县2016年自然村通硬化路工程(第一批)施工第6标段于2017年3月23日在海南省人民政府政务服务中心开标,已完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 第6标段: 一、中标候选人
二、企业业绩 第一中标候选人:海南宏基晖建筑工程有限公司
第二中标候选人:河南永吉路桥发展有限公司
第三中标候选人:中康建设管理股份有限公司
三、主要人员、个人业绩、相关证书编号 第一中标候选人:海南宏基晖建筑工程有限公司
第二中标候选人:河南永吉路桥发展有限公司
第三中标候选人:中康建设管理股份有限公司
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 1. 被否决投标的投标人:昌建建设集团有限公司 否决依据和原因:投标文件未附检察机关出具的投标人、法定代表人、项目经理、项目总工无行贿犯罪记录查询结果原件。 2. 被否决投标的投标人:广西建工集团联合建设有限公司 否决依据和原因:投标文件未附检察机关出具的投标人、法定代表人、项目经理、项目总工无行贿犯罪记录查询结果原件。 3. 被否决投标的投标人:江西建工第一建筑有限责任公司 否决依据和原因:投标文件未附检察机关出具的投标人、法定代表人、项目经理、项目总工无行贿犯罪记录查询结果原件。 公示截止日期为 2017年3月30日。公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,可向澄迈县发展和改革委员会投诉或举报,电话:****-********。 招标人:澄迈县交通运输局 地 址:澄迈县金沙镇环城西路 电 话:****-******** 招标代理:北京恒乐工程管理有限公司 地 址:北京市朝阳区望京中环南路甲2号佳境天城A座505-508房 电 话:****-********(海南分公司) 2017年3月28日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布日期 | 2017-03-28 09:55:49 |
项目名称 | 澄迈县2016年自然村通硬化路工程(第一批)施工第6标段 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招 标 人 | 澄迈县交通运输局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目所在地 | 澄迈 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人 | 序号 | 名称 | 投标价(万元) | 浮动率(%) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 海南宏基晖建筑工程有限公司 | 1100.5571 | -0.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 河南永吉路桥发展有限公司 | 1101.7739 | -0.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 中康建设管理股份有限公司 | 1102.4374 | -0.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容 | 中标候选人公示 澄迈县2016年自然村通硬化路工程(第一批)施工第6标段于2017年3月23日在海南省人民政府政务服务中心开标,已完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 第6标段: 一、中标候选人
二、企业业绩 第一中标候选人:海南宏基晖建筑工程有限公司
第二中标候选人:河南永吉路桥发展有限公司
第三中标候选人:中康建设管理股份有限公司
三、主要人员、个人业绩、相关证书编号 第一中标候选人:海南宏基晖建筑工程有限公司
第二中标候选人:河南永吉路桥发展有限公司
第三中标候选人:中康建设管理股份有限公司
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 1. 被否决投标的投标人:昌建建设集团有限公司 否决依据和原因:投标文件未附检察机关出具的投标人、法定代表人、项目经理、项目总工无行贿犯罪记录查询结果原件。 2. 被否决投标的投标人:广西建工集团联合建设有限公司 否决依据和原因:投标文件未附检察机关出具的投标人、法定代表人、项目经理、项目总工无行贿犯罪记录查询结果原件。 3. 被否决投标的投标人:江西建工第一建筑有限责任公司 否决依据和原因:投标文件未附检察机关出具的投标人、法定代表人、项目经理、项目总工无行贿犯罪记录查询结果原件。 公示截止日期为 2017年3月30日。公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,可向澄迈县发展和改革委员会投诉或举报,电话:****-********。 招标人:澄迈县交通运输局 地 址:澄迈县金沙镇环城西路 电 话:****-******** 招标代理:北京恒乐工程管理有限公司 地 址:北京市朝阳区望京中环南路甲2号佳境天城A座505-508房 电 话:****-********(海南分公司) 2017年3月28日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布日期 | 2017-03-28 09:55:49 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
北京恒乐工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无