芜湖县九红路安全生命防护工程中标公示
芜湖县九红路安全生命防护工程中标公示
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH12GC2017JT0464 | ||||||
项目名称 | 芜湖县九红路安全生命防护工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 江西铜钹建设工程有限公司 | 马鞍山市大观市政工程有限公司 | 安徽安源水利工程有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | ******* | *******.76 | *******.78 | ||||
工期 | 50个日历天 | 50个日历天 | 50日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 罗序宾 | 刘培义 | 马黎 | ||||
评标被否决单位及原因 | 江西东钜建设工程有限公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | ||||||
江西中安建设工程有限公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽华震建筑工程有限公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽智杰建筑工程有限公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽煜地建设工程有限责任公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
江西英财园林建设工程有限公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
江西省海龙建设工程有限公司投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 北京建友工程造价咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无