G329孙埠至大汪村段一级公路改建工程林地调查专题可行性研究报告编制预中标结果

G329孙埠至大汪村段一级公路改建工程林地调查专题可行性研究报告编制预中标结果

招标人宣城市宣州区交通运输局
代理机构名称:安徽宏基建设项目管理有限公司
项目名称G329孙埠至大汪村段一级公路改建工程林地调查专题可行性研究报告编制项目
项目编号xz2017-65
开标时间2017年3月30日9时00分
中标候选人第一中标候选人名称:杭州千岛湖林业工程有限公司投标报价:120000.00元
第二中标候选人名称:东华(安徽)生态规划院有限公司投标报价:145000.00元
第三中标候选人名称:合肥沃野生态园林工程有限公司投标报价:124500.00元
废标情况说明(单位、原因、依据)合肥市凌飞林业调查规划设计有限公司在本次投标中其投标保证金未按招标文件要求电汇或转帐到宣城市宣州区公共资源交易中心账户,依据招标文件P4页八、2条规定按无效标处理。
公示时间2017年3月31日至2017年4月5日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽宏基建设项目管理有限公司提出,联系电话:****-******* 138*****392。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 编制 可行性研究 林地调查

0人觉得有用

招标
业主

安徽宏基建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索