龙岩烟草工业有限责任公司2017-2019年度五金零星物质采购项目中标候选人公示

龙岩烟草工业有限责任公司2017-2019年度五金零星物质采购项目中标候选人公示

招标编号:202745 所属行业: 招标代理:福建互华土木工程管理有限公司 标价:详见中标候选人公示 中标单位:详见中标候选人公示

龙岩烟草工业有限责任公司2017-2019年度五金零星物质采购项目

中标候选人公示

招标编号:互华招字(2017)9号

本项目于2017年4月1日在龙岩烟草工业有限责任公司二楼开标评标室开标,经评标委员会评审确定中选人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人:龙岩烟草工业有限责任公司

项目名称:龙岩烟草工业有限责任公司2017-2019年度五金零星物质采购项目

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标、定标原则对通过资格审查及符合性检查和响应性确定评审的投标人分包件按投标报价从低到高推荐了龙岩烟草工业有限责任公司2017-2019年度五金零星物质采购项目的中标候选人:

包件1(包装袋):

第一中标候选人:南雄市金叶包装材料有限公司 投标报价:758120元

第二中标候选人:厦门品赫贸易有限公司 投标报价:809670元

第三中标候选人:龙岩市翰瑞贸易有限公司 投标报价:842880元

包件2(打包带,编织带):

第一中标候选人:龙岩市万诚五金交电有限公司 投标报价:114400元

第二中标候选人:福建龙岩金亿贸易有限公司 投标报价:125600元

第三中标候选人:龙岩市兴顺天贸易有限公司 投标报价:139800元

包件3(劳保用品):

第一中标候选人:龙岩添美贸易有限公司 投标报价:329390元

第二中标候选人:龙岩迅达贸易有限公司 投标报价:365418元

第三中标候选人:福建龙岩金亿贸易有限公司 投标报价:384460元

包件4(白坯布):

第一中标候选人:深圳市华安劳保用品有限公司 投标报价:365040元

第二中标候选人:福建龙岩金亿贸易有限公司 投标报价:391200元

第三中标候选人:龙岩添美贸易有限公司 投标报价:408000元

包件5(拉伸膜):

第一中标候选人:福建龙岩金亿贸易有限公司 投标报价:477000元

第二中标候选人:龙岩添美贸易有限公司 投标报价:540000元

第三中标候选人:龙岩市万诚五金交电有限公司 投标报价:635000元

被确定为废标的投标人名称及原因: 龙岩市万诚五金交电有限公司包件1投标报价超过该包件最高控制价,该投标人包件1不合格,其余包件合格。

三、评标委员会成员名单:苏兴亮、邓辉、郭天文、简俊堂、赖征升。

公示时间:2017年4月1日至2017年4月4日

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:龙岩烟草工业有限责任公司监察部 ****-*******)。

招标人:龙岩烟草工业有限责任公司(盖章)

招标代理机构:福建互华土木工程管理有限公司(盖章)

日期:2017年4月1日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 五金 工业 烟草

0人觉得有用

招标
业主

福建互华土木工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索