烟台经济技术开发区住房和建设管理局2017年基础设施工程监理东区道路、排水、其他等工程中标公告

烟台经济技术开发区住房和建设管理局2017年基础设施工程监理东区道路、排水、其他等工程中标公告


全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:********KF014JL264006
项目名称:烟台经济技术开发区住房和建设管理局2017年基础设施工程监理 东区道路、排水、其他等工程
招标单位:烟台经济技术开发区住房和建设管理局
招标代理单位:山东省鲁建工程项目管理有限公司

评分汇总表 (点击展开)评分汇总表
单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台市德盛项目管理公司91.00合格91.006.006.006.006.006.006.006.00
烟台市国安建筑监理有限公司91.00合格91.006.006.006.006.006.006.006.00
烟台中盛工程咨询有限公司91.50合格91.506.006.006.006.006.006.006.00
山东新时代工程管理有限公司92.00合格92.006.006.006.006.006.006.006.00
山东德林工程项目管理有限公司93.50合格93.506.006.006.006.006.006.006.00
烟台市工程建设第一监理有限公司94.00合格94.006.006.006.006.006.006.006.00
烟台市鸿山建设监理有限责任公司94.00合格94.006.006.006.006.006.006.006.00
烟台同济建设监理有限公司95.00合格95.006.006.006.006.006.006.006.00
山东泰和建设管理有限公司95.50合格95.506.006.006.006.006.006.006.00
烟台圣凯建设工程咨询有限公司0.00----0000000
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司0.00----0000000

废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因
1烟台圣凯建设工程咨询有限公司已在其他标段中标
2山东新世纪工程项目管理咨询有限公司已在其他标段中标

中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东泰和建设管理有限公司隋光970200.000.000.00中标

山东泰和建设管理有限公司业绩表 (点击展开)山东泰和建设管理有限公司业绩表

项目班子成员 (点击展开)项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
隋光项目经理********市政公用工程
贺庆录监理员CF********市政公用工程
王升林监理员CF********市政公用工程
林萍监理员CF********市政公用工程
中标单位:山东泰和建设管理有限公司项目负责人:隋光
中标价:970200.00元工期:按各项工程施工合同约定执行(日历天)
开标时间:2017/4/5建设规模:/
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2017年4月6日9时1分 - 2017年4月11日9时1分

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 其他 排水 基础设施

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索