实验学校新建工程施工(公告变更)施工标中标结果

实验学校新建工程施工(公告变更)施工标中标结果

预中标公示
项目编号:威招审(SG********6)号
项目名称:乳山市实验学校新建工程施工(公告变更) 施工标
招标单位:乳山市城市国有资产经营有限公司
招标代理单位:山东三阳项目管理有限公司

评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4
乳山市中创工程有限公司73.7411.6562.0913.0010.6513.4011.30
威海市华安建筑工程有限公司75.0011.6563.3512.9010.5513.2011.50
威海鼎顺建筑有限公司75.0411.7363.3113.0010.8013.2011.40
乳山市恒基建筑工程有限公司76.1111.5764.5412.9010.2013.0011.60
荣成市隆高建筑工程有限公司81.3510.1271.2311.609.0512.809.70
荣成市鑫宁建筑工程有限公司81.9210.8071.1212.209.4012.7010.80
威海市戚家庄建筑工程有限公司81.9410.8271.1212.219.8512.9010.40
荣成市麒祥建筑工程有限公司82.1611.0571.1112.009.7512.6011.40
威海市文登区电力建筑工程有限公司82.4111.1071.3112.509.7012.9011.10
威海大川建筑工程有限公司82.4911.4071.0912.2110.5013.1011.50
荣成市恒广建筑有限公司82.5011.2471.2612.0010.6112.8011.10
威海市银鹏建设集团有限公司83.0910.9572.1411.919.9512.6011.00
荣成市佳泰建筑工程有限公司83.2711.0272.2512.409.5513.0011.10
威海市山河建筑有限公司83.9410.7373.2112.309.1012.5010.80
荣成滕建建筑工程有限公司83.9410.6973.2511.919.8512.9010.30
威海辰宇建设工程有限公司84.0210.8073.2212.408.8013.1011.20
威海市长峰建筑工程有限公司84.2611.0873.1812.609.8513.1010.80
文登市庆顺建筑工程有限公司84.3711.3373.0412.8010.1013.1011.10
威海市金壁建筑工程有限公司84.3710.9073.4712.309.6012.8010.80
威海崮山建筑安装有限公司84.4611.3773.0912.7110.3013.0011.10
威海市西郊建筑工程有限责任公司84.5411.0273.5212.309.7512.9011.00
威海鑫安建筑工程有限公司84.5711.3273.2512.8010.1513.0011.00
威海泰浩建设集团有限公司84.6310.7773.8611.9010.1012.7010.30
威海天安建设集团有限公司84.7011.4373.2712.4010.9013.3011.00
荣成市建筑安装有限公司84.8810.6274.2612.009.0712.5010.80
威海市泽丰建筑工程公司85.0211.4773.5513.0010.4013.0011.00
乳山市春华建设工程有限公司85.0311.3373.7012.5010.2013.2011.30
威海华夏建筑工程有限公司85.0811.4873.6012.8010.3512.9011.30
威海市文城建设集团有限公司85.2211.2373.9912.4010.4012.6010.90
威海市鸿安建筑集团有限公司85.6710.5875.0911.809.3512.3010.60
威海正华建工集团有限公司90.8511.4579.4012.9010.3513.3011.10

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因
1山东起凤建工股份有限公司工程量清单中不含暂列金额
2威海信泰建筑工程有限责任公司专职安全员缺少资格证书原件
3威海市凤林建筑工程有限公司资料员劳动保险缴纳证明不合格
4山东鲁建工程集团有限公司
5乳山市建业工程有限公司

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)其中暂估价(万元)其中暂列金额(万元)评标结果
威海正华建工集团有限公司单晓芳15358.7384770.00739.94中标
威海市鸿安建筑集团有限公司韩鹏翔15459.5826970.00739.94未中标
威海市文城建设集团有限公司宋晓情15461.2466570.00739.94未中标
中标单位:威海正华建工集团有限公司项目负责人:单晓芳
中标价:15358.738477万元工期:222
开标时间:2017/4/6建设规模:54694平方米
注:中标价为投标总价
$(5070,@^xmbzcysg^HtmlCtrlOptions_sg.xml^xmbzcy.xls^项目班子成员^9999^true^false)
项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员

姓名岗位证书编号执业资格备注
单晓芳********2293项目经理
李思宝********0057技术负责人
单伟中I*******施工员
仇作山K*******施工员
冷忠K*******施工员
蔡玉杰K*******质检员
张文吉K*******质检员
张绪臣K*******材料员
李强K*******机管员
郑志鲁建安C********397安全员
任少强鲁建安C********064安全员
宋丽丽鲁建安C********263安全员
于晓杰********7预算员
邵明锐K*******资料员


项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员
姓名岗位编号专业备注
单晓芳项目经理********2293房屋建筑工程
李思宝技术负责人********0057建筑
单伟中施工员I*******建筑
仇作山施工员K*******土建
冷忠施工员K*******电气安装
蔡玉杰质检员K*******建筑
张文吉质检员K*******建筑
张绪臣材料员K*******建筑
李强机管员K*******建筑
郑志安全员鲁建安C********397建筑
任少强安全员鲁建安C********064建筑
宋丽丽安全员鲁建安C********263建筑
于晓杰预算员********7建筑
邵明锐资料员K*******建筑
公示说明:
公示时间:2017年4月7日16时0分 - 2017年4月12日17时0分
2017年4月7日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校新建 实验

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索