两湖周边、沿江重要节点及长虹大道两侧亮化提升改造工程(一期工程)预中标结果
两湖周边、沿江重要节点及长虹大道两侧亮化提升改造工程(一期工程)预中标结果
招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 九江市市政公用设施管理局(招标单位) | ||||
工程名称 | 两湖周边、沿江重要节点及长虹大道两侧亮化提升改造工程(一期工程) | ||||
工程地址 | 两湖周边(烟水亭、娘娘庙、夕照坪及相关楼宇等)、沿江(滨江公园、浔阳楼、锁江楼等)重要节点亮化等 | ||||
建筑面积 | 0.00 | 结构/层数 | 框架// | ||
招标范围 | 约4500万元 | ||||
招标控制价 | ********.04元 | 开标时间 | 2017年04月11日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 深圳市粤大明智慧照明科技有限公司 | ||||
投标资质 | 城市及道路照明工程(2015新标准)一级 | ||||
投标报价 | ********.73元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 张雪凤 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 机电工程一级 | 注册专业 | 机电工程 | ||
第二中标排序单位名称 | 南京中电熊猫照明有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑机电安装工程(2015新标准)一级 | ||||
投标报价 | ********.73元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 蔡祥龙 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 机电工程一级 | 注册专业 | 机电工程 | ||
第三中标排序单位名称 | 神州交通工程集团有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑机电安装工程(2015新标准)一级 | ||||
投标报价 | ********.73元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 车志越 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 机电工程一级 | 注册专业 | 机电工程 | ||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 10 | ||||
通过资审的家数 | 9 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 深圳市粤大明智慧照明科技有限公司 | ||||
申报的业绩 | 全区路灯完善工程二期(松岗街道办),中标价3332.158604万元 | ||||
第二中标排序单位名称 | 南京中电熊猫照明有限公司 | ||||
申报的业绩 | 鄂尔多斯市东胜区团结路夜景照明工程,中标价4765.0195万元 | ||||
第三中标排序单位名称 | 神州交通工程集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | 遂宁世界荷花博览园核心区(圣莲岛)建设项目(路灯、景观灯、亮化工程及光彩工程)施工投融资 中标价8854万元 | ||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 深圳市粤大明智慧照明科技有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||
第二中标排序单位名称 | 南京中电熊猫照明有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||
第三中标排序单位名称 | 神州交通工程集团有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 山东清华康利城市照明研究设计院有限公司:未提供单位营业执照、资质证书、安全生产许可证的扫描件 | ||||
认定依据 | 山东清华康利城市照明研究设计院有限公司: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无