无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)中标结果
无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)中标结果
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/水工机械/其他水工机械 | ||
采购单位 | 福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2017年04月13日 12:20 |
本项目招标公告日期 | 2017年03月17日 | 中标日期 | 2017年04月13日 |
评审专家名单 | 林友骏、谢德玲、李闽福、吕凤明、陈 熙 | ||
总中标金额 | ¥108.35 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑韶钦、林海清 | ||
项目联系电话 | ****-********-***/800 | ||
采购单位 | 福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司 | ||
采购单位地址 | 福州市马尾区 | ||
采购单位联系方式 | ******** | ||
代理机构名称 | 福建省博益招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场3号楼702室 | ||
代理机构联系方式 | 郑韶钦、林海清 ****-********-***/800 |
福建省博益招标代理有限公司受福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司的委托,就福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目项目(项目编号:FJBYZ*******-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJBYZ*******-1
项目名称:福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目
项目联系人:郑韶钦、林海清
联系方式:****-********-***/800
二、采购单位信息
采购单位名称:福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司
采购单位地址:福州市马尾区
采购单位联系方式:********
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见下表
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省博益招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场3号楼702室
采购代理机构联系方式:郑韶钦、林海清 ****-********-***/800
五、中标信息
招标公告日期:2017年03月17日
中标日期:2017年04月13日
总中标金额:108.35万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
项目名称 | 中标数量 | 简要技术指标 | 中标金额(万元) | 中标单位 | 地址 | 合同履行日期 |
无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目 | 1批 | 详见招标文件 | 108.35 | 浙江利欧环境科技有限公司 | 浙江 |
评审专家名单:
林友骏、谢德玲、李闽福、吕凤明、陈 熙
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见下表
六、其它补充事宜
废标情况说明:上海中韩杜科泵业制造有限公司及上海凯泉泵业(集团)有限公司资格审查未通过,按废标处理。[资格标准第(5)条要求提供专项资质证明资料中,要求原件须单独密封随投标文件一同递交,该2家公司提供的检测报告非原件,不符合要求。] 荏原机械(中国)有限公司资格审查未通过,按废标处理。[资格标准第(2)③条专业技术能力证明材料要求的资料中,该公司未提供相关专业技术人员社保证明材料复印件或用工合同复印件,不符合要求。
投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。
特此公告
福建省博益招标代理有限公司
2017-04-13
招标
|
福建省博益招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无