2012年农村饮水安全工程(小港镇农饮工程)、丰城市2015年农村饮水安全工程(拖船水厂工程、攸洛二水厂工程)预中标结果
2012年农村饮水安全工程(小港镇农饮工程)、丰城市2015年农村饮水安全工程(拖船水厂工程、攸洛二水厂工程)预中标结果
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 61 | 江西天丰建设集团有限公司 |
2 | 江西枫鸿建筑工程有限公司 | 62 | 江西国腾水利建设有限公司 |
3 | 江西宇宙建设有限公司 | 63 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
4 | 江西省东翰建设有限公司 | 64 | 江西能达建设工程有限公司 |
5 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | 65 | 金光道环境建设集团有限公司 |
6 | 江西祥华建设有限公司 | 66 | 江西广亿建设工程有限公司 |
7 | 吉安市青原交通工程有限公司 | 67 | 江西榕昌水利建设有限公司 |
8 | 江西省远鸿道路工程有限公司 | 68 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
9 | 江西中安建设工程有限公司 | 69 | 江西省鹏盛建设工程有限公司 |
10 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 70 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 |
11 | 江西奇鸿建设工程有限公司 | 71 | 江西九鼎建筑工程有限公司 |
12 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | 72 | 赣州市汇通建设工程有限公司 |
13 | 江西顺瀚建设有限公司 | 73 | 江西盛远建设工程有限公司 |
14 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 74 | 江西中奋建设工程有限公司 |
15 | 江西省昌欣建设工程有限公司 | 75 | 江西东钜建设工程有限公司 |
16 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 76 | 江西省万利建设工程有限公司 |
17 | 江西崇信建设工程有限公司 | 77 | 江西省弋江建筑有限公司 |
18 | 永修县水电建筑工程公司 | 78 | 峡江县颖兴土石建筑有限公司 |
19 | 江西力驰建设工程有限公司 | 79 | 江西景盛水利工程有限公司 |
20 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 80 | 江西富邦建设有限公司 |
21 | 江西瑞希建设工程有限公司 | 81 | 江西省梦远建设有限公司 |
22 | 江西天汇建设工程有限公司 | 82 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
23 | 吉青建设有限公司 | 83 | 江西名贤建设工程有限公司 |
24 | 江西铭宏建设有限公司 | 84 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
25 | 江西鸿邑建设工程有限公司 | 85 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
26 | 江西紫林建设工程有限公司 | 86 | 江西诚源路桥建设有限公司 |
27 | 井冈山市鹏达建设有限公司 | 87 | 江西饶芦建筑工程有限公司 |
28 | 江西建宏建业工程有限公司 | 88 | 新余市建安工程有限公司 |
29 | 江西闽禹建设工程有限公司 | 89 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
30 | 江西久源建设工程有限公司 | 90 | 江西省和泰建设工程有限公司 |
31 | 江西汉淼水利建设有限公司 | 91 | 江西林宇建设工程有限公司 |
32 | 萍乡市中顺建设有限公司 | 92 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
33 | 江西赣联建设工程有限公司 | 93 | 江西省赣杰实业有限公司 |
34 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 94 | 江西乐禹水利建设有限公司 |
35 | 江西屹立建设工程有限公司 | 95 | 江西省铁建建设有限公司 |
36 | 江西友盛建设工程有限公司 | 96 | 江西志帮实业有限公司 |
37 | 江西达龙建设工程有限公司 | 97 | 江西省超强建设工程有限公司 |
38 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 98 | 江西赣水建设集团有限公司 |
39 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 99 | 江西元隆建设工程有限公司 |
40 | 江西久泰建设工程有限公司 | 100 | 江西神州建筑工程有限公司 |
41 | 江西中水建设工程有限公司 | 101 | 江西省幸远建设工程有限公司 |
42 | 江西精创建设工程有限公司 | 102 | 江西广恩建筑工程有限公司 |
43 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 103 | 江西罗北建设工程有限公司 |
44 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 104 | 江西诚元建设工程有限公司 |
45 | 江西省同欣建设工程有限公司 | 105 | 江西中宸建设工程有限公司 |
46 | 江西鑫豪建设工程有限公司 | 106 | 江西龙英建设有限公司 |
47 | 江西永业建设工程有限公司 | 107 | 江西中创建设工程有限公司 |
48 | 江西祥龙建设工程有限公司 | 108 | 江西赣诚实业有限公司 |
49 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 109 | 江西海天建设有限公司 |
50 | 江西天翔建设工程有限公司 | 110 | 江西明耀建设工程有限公司 |
51 | 江西明悦建设工程有限公司 | 111 | 江西欣语水利工程有限公司 |
52 | 江西祥润水利建设有限公司 | 112 | 江西中承市政园林建设有限公司 |
53 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 113 | 江西铂天建设工程有限公司 |
54 | 浩城建设股份有限公司 | 114 | 景德镇市竟成建筑工程公司 |
55 | 江西省旺恺建设有限公司 | 115 | 大禹水利工程有限公司 |
56 | 宇轩建业集团有限公司 | 116 | 江西华瑞建设有限公司 |
57 | 江西省新兴建设有限公司 | 117 | 丰城市水利水电工程建筑有限公司 |
58 | 江西省乐鑫建设工程有限公司 | 118 | 江西省永捷水利工程有限公司 |
59 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 119 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
60 | 江西广泓建设工程集团有限公司 | 120 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人(建造师) | 建造师注册证编号 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 江西省东翰建设有限公司 | 王永贵 | 赣********9872 | 通过 |
2 | 江西中安建设工程有限公司 | 陈水仙 | 赣********5496 | 通过 |
3 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 万亮 | 赣136*****3639 | 通过 |
4 | 江西奇鸿建设工程有限公司 | 俞益晖 | 赣********9207 | 通过 |
5 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | 罗敏 | 赣********8403 | 通过 |
6 | 永修县水电建筑工程公司 | 刘田田 | 赣********6464 | 通过 |
7 | 江西瑞希建设工程有限公司 | 曾世敢 | 赣********6917 | 通过 |
8 | 江西鸿邑建设工程有限公司 | 廖利敏 | 赣********1550 | 通过 |
9 | 萍乡市中顺建设有限公司 | 胡洁 | 赣********9896 | 通过 |
10 | 江西省同欣建设工程有限公司 | 李方 | 赣136*****2439 | 通过 |
11 | 江西鑫豪建设工程有限公司 | 胡艳红 | 赣********8769 | 通过 |
12 | 江西祥润水利建设有限公司 | 梁荣辉 | 赣********7893 | 通过 |
13 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 易建军 | 赣********2544 | 通过 |
14 | 江西省新兴建设有限公司 | 刘小霞 | 赣********8482 | 通过 |
15 | 江西能达建设工程有限公司 | 李维俊 | 赣********4222 | 通过 |
16 | 金光道环境建设集团有限公司 | 彭荣花 | 赣********7652 | 通过 |
17 | 江西省鹏盛建设工程有限公司 | 陈裕芳 | 赣********8876 | 通过 |
18 | 江西九鼎建筑工程有限公司 | 李润哲 | 赣********6825 | 通过 |
19 | 江西省弋江建筑有限公司 | 黄庆龙 | 赣********7918 | 通过 |
20 | 峡江县颖兴土石建筑有限公司 | 郑志军 | 赣********7720 | 通过 |
21 | 江西虔龙建设工程有限公司 | 陈鹏 | 赣********1538 | 通过 |
22 | 江西诚源路桥建设有限公司 | 陈小青 | 赣********3297 | 通过 |
23 | 江西饶芦建筑工程有限公司 | 阮忠祥 | 赣********8848 | 通过 |
24 | 江西中宸建设工程有限公司 | 乐琳 | 赣********1238 | 通过 |
25 | 江西明耀建设工程有限公司 | 王修安 | 赣********231 | 通过 |
26 | 江西铂天建设工程有限公司 | 毛利红 | 赣********9003 | 通过 |
27 | 大禹水利工程有限公司 | 聂力 | 赣********6627 | 通过 |
28 | 江西华瑞建设有限公司 | 姚远 | 赣********1590 | 通过 |
29 | 丰城市水利水电工程建筑有限公司 | 艾建国 | 赣********7931 | 通过 |
30 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 李荣平 | 赣********0477 | 通过 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人(建造师) | 建造师注册证编号 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 汤传学 | 赣********7812 | 通过 |
2 | 江西省东翰建设有限公司 | 王永贵 | 赣********9872 | 通过 |
3 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 万亮 | 赣136*****3639 | 通过 |
4 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | 罗敏 | 赣********8403 | 通过 |
5 | 江西崇信建设工程有限公司 | 龙军军 | 赣********3587 | 通过 |
6 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 余国仪 | 赣********4668 | 通过 |
7 | 江西赣联建设工程有限公司 | 夏华英 | 赣********8235 | 通过 |
8 | 江西祥润水利建设有限公司 | 梁荣辉 | 赣********7893 | 通过 |
9 | 江西省旺恺建设有限公司 | 郭玉强 | 赣********8477 | 通过 |
10 | 江西明悦建设工程有限公司 | 占罗龙 | 赣********8043 | 通过 |
11 | 赣州市汇通建设工程有限公司 | 郭彤彤 | 赣********9600 | 通过 |
12 | 江西省万利建设工程有限公司 | 蒋加信 | 赣********2030 | 通过 |
13 | 江西东钜建设工程有限公司 | 罗明晖 | 赣********1398 | 通过 |
14 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 邓波 | 赣********5709 | 通过 |
15 | 江西富邦建设有限公司 | 吴春生 | 赣********6205 | 通过 |
16 | 江西省梦远建设有限公司 | 黄晓玲 | 赣********0516 | 通过 |
17 | 江西中丰建筑工程有限公司 | 尹君虎 | 赣********9997 | 通过 |
18 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 | 金文娟 | 赣********8728 | 通过 |
19 | 江西诚源路桥建设有限公司 | 陈小青 | 赣********3297 | 通过 |
20 | 江西林宇建设工程有限公司 | 王光胜 | 赣********7936 | 通过 |
21 | 江西乐禹水利建设有限公司 | 黎宏伟 | 赣********5999 | 通过 |
22 | 江西志帮实业有限公司 | 王淇 | 赣********0182 | 通过 |
23 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 李荣平 | 赣********0477 | 通过 |
24 | 景德镇市竟成建筑工程公司 | 顾婷 | 赣********9859 | 通过 |
25 | 江西友盛建设工程有限公司 | 王连英 | 赣********8562 | 通过 |
26 | 江西诚元建设工程有限公司 | 潘小林 | 赣********3867 | 通过 |
27 | 江西赣诚实业有限公司 | 王俊 | 赣********8226 | 通过 |
28 | 江西元隆建设工程有限公司 | 吴刚文 | 赣********2281 | 通过 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人(建造师) | 建造师注册证编号 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 江西宇宙建设有限公司 | 黄春红 | 赣********1256 | 不通过;企业负责人未提供A类安全生产考核合格证 |
2 | 江西天汇建设工程有限公司 | 曹海波 | 赣********7437 | 通过 |
3 | 井冈山市鹏达建设有限公司 | 周海秀 | 赣********9134 | 通过 |
4 | 江西建宏建业工程有限公司 | 王正东 | 赣********9778 | 通过 |
5 | 江西久源建设工程有限公司 | 周海峰 | 赣********6786 | 通过 |
6 | 江西友盛建设工程有限公司 | 王连英 | 赣********8562 | 通过 |
7 | 江西精创建设工程有限公司 | 雷青 | 赣********6774 | 通过 |
8 | 江西省乐鑫建设工程有限公司 | 崔常柱 | 赣********8061 | 通过 |
9 | 江西省赣杰实业有限公司 | 钱永长 | 赣********8409 | 通过 |
10 | 江西九鼎建筑工程有限公司 | 李润哲 | 赣********6825 | 通过 |
11 | 江西天翔建设工程有限公司 | 温国剑 | 赣********8843 | 通过 |
12 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 李定昌 | 赣********7057 | 通过 |
13 | 江西祥润水利建设有限公司 | 梁荣辉 | 赣********7893 | 通过 |
14 | 江西省新兴建设有限公司 | 刘小霞 | 赣********8482 | 通过 |
15 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 付廷亮 | 赣********4189 | 通过 |
16 | 江西天丰建设集团有限公司 | 刘远高 | 赣********2483 | 通过 |
17 | 江西景盛水利工程有限公司 | 刘小政 | 赣********7108 | 通过 |
18 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 | 邱奇平 | 赣********5485 | 通过 |
19 | 江西中奋建设工程有限公司 | 刘会佳 | 赣********5400 | 通过 |
20 | 峡江县颖兴土石建筑有限公司 | 郑志军 | 赣********7720 | 通过 |
21 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 邓波 | 赣********5709 | 通过 |
22 | 赣州市汇通建设工程有限公司 | 郭彤彤 | 赣********9600 | 通过 |
23 | 江西富邦建设有限公司 | 吴春生 | 赣********6205 | 通过 |
24 | 江西诚源路桥建设有限公司 | 陈小青 | 赣********3297 | 通过 |
25 | 江西赣水建设集团有限公司 | 韦红钢 | 赣********9721 | 通过 |
26 | 江西罗北建设工程有限公司 | 黄俊 | 赣********7257 | 通过 |
27 | 江西林宇建设工程有限公司 | 王光胜 | 赣********7936 | 通过 |
28 | 江西赣诚实业有限公司 | 王俊 | 赣********8226 | 通过 |
29 | 江西欣语水利工程有限公司 | 罗卫玲 | 赣********7932 | 通过 |
第一排序人: | 永修县水电建筑工程公司 | ||
投标报价: | *******.26元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 刘田田 | 注册证号: | 赣********6464 |
第二排序人: | 江西瑞希建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.33元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 曾世敢 | 注册证号: | 赣********6917 |
第三排序人: | 江西省弋江建筑有限公司 | ||
投标报价: | *******.98元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 黄庆龙 | 注册证号: | 赣********7918 |
第一排序人: | 江西诚元建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 958722.46元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 潘小林 | 注册证号: | 赣********3867 |
第二排序人: | 江西华龙水利工程建设有限公司 | ||
投标报价: | 957839.60元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 李荣平 | 注册证号: | 赣********0477 |
第三排序人: | 江西赣联建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 956649.35元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 夏华英 | 注册证号: | 赣********8235 |
第一排序人: | 江西友盛建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.04元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 王连英 | 注册证号: | 赣********8562 |
第二排序人: | 江西富邦建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.50元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 吴春生 | 注册证号: | 赣********6205 |
第三排序人: | 江西中奋建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.28元 | 承诺工期: | 180天 |
项目负责人: | 刘会佳 | 注册证号: | 赣********5400 |
招标
|
江西省安澜工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无