龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包(第二次)预中标结果

龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包(第二次)预中标结果

招标编号:203568
所属行业:
招标代理:
标价:********
中标单位:江西太阳花光伏科技有限公司、赣州市水利电力勘测设计研究院、江西雄宇(集团)有限公司组成的联合体

龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包项目

(第二次招标)中标候选人公示

招标编号:GDJS2017-05号

本项目于2017年4月17日在福建省龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:龙岩水发环境发展有限公司

招标人联系电话:杨先生****-*******

项目名称:龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包项目(第二次招标)

中标人为:江西太阳花光伏科技有限公司、赣州市水利电力勘测设计研究院、江西雄宇(集团)有限公司组成的联合体

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人:

中标候选人排序

投标单位名称

投标报价(元)

第一中标候选人

江西太阳花光伏科技有限公司、赣州市水利电力勘测设计研究院、江西雄宇(集团)有限公司组成的联合体

********

第二中标候选人

易事特集团股份有限公司、赛维LDK光伏科技(新余)工程有限公司、华诚博远工程技术集团有限公司、江西雄基钢构建材有限公司组成的联合体

********

第三中标候选人

赣州映山红光伏设备维护有限公司、江苏佳讯太阳能电力设计院有限公司、江西省群力钢构工程有限公司组成的联合体

********

废标原因:韶关市福蕾新能源电器工程有限公司提供的安徽鸿路钢构(集团)股份有限公司的安全生产许可证过期,不符合资格审查条件第4条的要求,资格审查不通过。

三、评标委员会成员名单:

赖建永、张岩雄、饶晓东、陈霞、林小华

公示时间:2017年4月17日至2017年4月20日

监督机构:龙岩水务发展集团有限公司监察审计室 监督电话:****-*******

招标人:龙岩水发环境发展有限公司

招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司

日 期:2017年4月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 光伏发电 分布式

0人觉得有用

招标
业主

高达建设管理发展有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索