教育局办公室(附属楼)改造工程中标结果
教育局办公室(附属楼)改造工程中标结果
采购项目名称 | 四川省泸州市泸县教育局办公室(附属楼)改造工程采购项目 | ||
采购项目编号 | **************** | ||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||
行政区划 | 四川省泸州市泸县 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 2017-04-18 09:00 | ||
采购人 | 四川省泸州市泸县教育局 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 中金招标有限责任公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 成交人:泸州新阳俊捷建筑工程有限公司 ,成交金额:人民币757,800.00元。地址:泸州市江阳区圣水街52号,电话: ****-******* 。 | ||
定标日期 | 2017-04-17 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 第一成交候选人:泸州新阳俊捷建筑工程有限公司,投标金额:人民币757,800.00元,第二成交候选人:四川省泸县加明建筑工程有限公司,投标金额:人民币761,888.00元,第三成交候选人:泸县盛兴建筑装饰工程有限公司,投标金额:人民币768,000.00元。 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | 专家:SC*******,SC*******;业主:****************98。 | ||
采购人地址和联系方式 | 地 址:泸县教育局,联 系 人:胡先生,联 系 电 话:****-*******。 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址:泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号,联系电话:****-*******。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:李先生,电 话:****-*******,131*****113。 | ||
候选人公告连接 | ********5b3dc6c7015b4142a35800ff.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_jzxcscg/********5b3dc6c7015b4142a35800ff.html | ||
评审情况 | 5004评.zip | ||
备注 | 泸州市公共资源交易网编号:LZZFCGZJ(2017)5004,四川杰新建设工程有限公司未通过资格性审查,原因:未提供公司营业执照。本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登陆泸州市公共资源交易网(http://www.lzgpc.gov.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”栏目查询。 |
招标
|
中金招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无