南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程(一期)预中标结果

南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程(一期)预中标结果

招标编号:203325
所属行业:
招标代理:福建晖源工程咨询有限公司
标价:********
中标单位:福建新纪建设集团有限公司

南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程 (一期)

招标编号: 福晖建招【2017】第009号

中标结果公示

南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程 (一期)于2017年4月14日09:00时在南平市公共资源交易中心会议室(南平亿发商贸城7号楼2层)公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:

一、招标人名称:福建南纺有限责任公司;

联系电话: ****-******* ; 联系人:张工、颜工

二、招标代理单位:福建晖源工程咨询有限公司;

联系电话 ****-******* ; 联系人:小刘

三、最高控制价:********元整;工期180日历日;质量要求合格。

四、中标候选人:福建新纪建设集团有限公司。 项目经理:肖珍。

投标报价:********元整 得分:91.86 分

五、废标单位及原因:中磐建设集团有限公司未提供有效的企业资质证书,根据条款:具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第12项规定的建设业企业资质和《施工企业安全生产许可证》予以否决;福建金鼎建筑发展有限公司未完整提供招标文件第8章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及按规定盖章和签署(本项目授权委托书,未按招标文件规定签署,予以否决)。

六、评标委员会成员名单:肖贞养、陈金来、魏莉、张龙、柯文铸。

七、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2017年4月18日起至2017年4月28日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。

监督机构名称:南平市住房和城乡建设局

电话:****-******* 福建南纺有限责任公司

福建晖源工程咨询有限公司

2017年4月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 边坡支护 产业园 新材料

0人觉得有用

招标
业主

福建晖源工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索