广汽研究院化龙研发基地二期第一阶段建设项目造价咨询服务(0724-1700B11N0717)中标公示

广汽研究院化龙研发基地二期第一阶段建设项目造价咨询服务(0724-1700B11N0717)中标公示

中标候选人公示

????广汽研究院化龙研发基地二期第一阶段建设项目造价咨询服【标段二】[项目编号:JG2017-1491-002]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2017-04-20 00:00 至 2017-04-24 23:59止),具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州建成工程咨询股份有限公司 广州永道工程咨询有限公司 广州市新誉工程咨询有限公司
投标价(万元) 294.65 287.55 273.35
综合得分 93.38 91.53 89.5
项目经理姓名及资质证书编号 冯航/建[造]********062 周舜英/建[造]********322 李绪泽/建[造]********049

???广州市国际工程咨询公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:没有提供广州市房建和市政企业库诚信档案
???中科高盛咨询集团有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:工程造价咨询甲级资质不在有效期内;没有提供有效的业绩资料

????根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州汽车集团股份有限公司
联系人:曾工
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室
联系地址:番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼
联系电话:***-********
招标人名称:广州汽车集团股份有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 造价咨询服务 基地 研发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索