江西省红壤研究所农业试验场连栋薄膜温室大棚建设项目中标候选人公示
江西省红壤研究所农业试验场连栋薄膜温室大棚建设项目中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 江西省红壤研究所农业试验场 | ||||
工程名称 | 江西省红壤研究所农业试验场连栋薄膜温室大棚建设项目 | ||||
工程地址 | 江西省红壤研究所西坑村花卉基地 | ||||
建筑面积 | 8640.00 | 结构/层数 | 钢结构/单层 | ||
招标范围 | 建设大棚三栋,每栋2880m2 | ||||
招标控制价 | *******.06元 | 开标时间 | 2017年04月17日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省欣地建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 钢结构工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价 | *******.06元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 李欣 | 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西翔伟实业有限公司 | ||||
投标资质 | 钢结构工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价 | *******.06元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 甘文娟 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西华樟建设股份有限公司 | ||||
投标资质 | 钢结构工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | *******.06元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 官燕 | 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省欣地建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 按招、投标文件约定 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西翔伟实业有限公司 | ||||
申报的业绩 | 按招、投标文件约定 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西华樟建设股份有限公司 | ||||
申报的业绩 | 按招、投标文件约定 | ||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省欣地建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 按招、投标文件约定 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西翔伟实业有限公司 | ||||
承诺内容 | 按招、投标文件约定 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西华樟建设股份有限公司 | ||||
承诺内容 | 按招、投标文件约定 | ||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 江西省百成建筑工程有限公司:机械员岗位证书未注明单位 | ||||
认定依据 | 江西省百成建筑工程有限公司: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江西
江西
最近搜索
无
热门搜索
无