养殖污水处理预中标结果
养殖污水处理预中标结果
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 赣州华鑫牧业有限公司 | ||||
工程名称 | 赣州华鑫牧业有限公司养殖污水处理项目 | ||||
工程地址 | 赣州市定南县历市镇长桥村 | ||||
建筑面积 | 结构/层数 | 混合/ | |||
招标范围 | 本工程为赣州华鑫牧业有限公司养殖污水处理项目,包含高效过滤系统,一级生物膜滤坡系统,一级兼氧池,二级生物膜滤坡系统,二级兼氧池,三级兼氧池1#,三级兼氧池2#,三级兼氧池3#,泡沫收集池,微藻生物生态系统1#,微藻生物生态系统2#,藻液分离沉淀池,清水池,管道及阀门,电气设备,仪器设备购置等。 | ||||
招标控制价 | *******.05元 | 开标时间 | 2017年04月20日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西龙峰建设集团有限公司 | ||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)一级 | ||||
投标报价 | *******.11元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 林芳 | ? 注册编号 | 赣********8674 | ||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | 注册专业 | 市政 | ||
第二中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 综合评估法总得分 | ||||
建造师姓名 | ? 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 综合评估法总得分 | ||||
建造师姓名 | ? 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西龙峰建设集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西龙峰建设集团有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 江西宏翔装饰工程有限公司:保证金未缴纳 | ||||
认定依据 | 江西宏翔装饰工程有限公司: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无