北海经济开发区循环经济产业园公租房室外配套工程中标结果

北海经济开发区循环经济产业园公租房室外配套工程中标结果

北海经济开发区循环经济产业园公租房项目室外配套工程中标公示

项目名称北海经济开发区循环经济产业园公租房项目室外配套工程项目编号BZBHGC-2017-011招标方式公开招标
建设规模整理绿化用地26187.34㎡,庭院路灯安装共计125套,其它配套工程(绿化工程、庭院照明工程、强电工程、弱电工程、污水工程、雨水工程、给水工程、消防工程、道路及停车场工程)具体工程量详见图纸及清单
工程地址滨州北海经济开发区
招标单位滨州北海房地产开发建设有限公司
联系人付晓勇联系电话150*****591
招标代理单位山东东岳项目管理有限公司
联系人尹安忠联系电话156*****828
评委评分汇总表
单位名称偏离值评委1评委2评委3评委4评委5
滨州市沾化区诚信建筑有限公司75917.75/////
山东南洋装饰工程有限公司780921.17/////
青岛新大地园林工程有限公司175533.78/////
山东双胜建设工程有限公司280364.17/////
山东天海建业有限责任公司232137.63/////
赣州市天堂鸟园林工程有限公司557614.90/////
山东永盛源环境建设有限公司*******.25/////
山东滨州盛豪水利建安有限公司333997.25/////
滨州市宏达建筑安装工程有限公司944530.99/////
国诚集团有限公司269566.21/////
山东民生建设有限公司166490.54/////
江西洪明建筑工程有限公司237068.63/////
山东宝鼎建设有限公司263714.46/////
山东万泽工程有限公司165807.99/////
天津恒浩建筑工程有限公司215826.89/////
无棣龙祥建筑有限公司298185.96/////
废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1兴润建设集团有限公司纸质技术标书装订不符合招标文件规定
2山东滨州城建集团公司纸质技术标书装订不符合招标文件规定
3山东省无棣县建筑公司未提供安全生产许可证原件
4滨州市蒲城建筑安装工程公司未提供近三年经审计部门审核的财务报表(审计报告),资信标符合性评审不合格
5济宁市顺通市政工程有限公司无“守合同、重信用”证书,无2016年经审计部门审核的财务报表(审计报告)
6山东滨州惠安建设工程有限公司无“守合同、重信用”证书,无单项合同额在2000万元以上的建筑类工程或市政公用工程业绩
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
天津恒浩建筑工程有限公司王小磊********.55*******.56推荐第一候选人
山东宝鼎建设有限公司高士栋********.90*******.56推荐第二候选人
国诚集团有限公司周海玉********.65*******.56推荐第三候选人
备注

注:评定山东滨州盛豪水利建安有限公司、滨州市沾化区诚信建筑有限公司、青岛新大地园林工程有限公司、山东天海建业有限责任公司、山东永盛源环境建设有限公司、山东万泽工程有限公司、江西洪明建筑工程有限公司、山东民生建设有限公司、无棣龙祥建筑有限公司技术标得分满足16分合格的评标专家不足评标专家总人数三分之二时,不得被推荐为中标候选人

中标单位天津恒浩建筑工程有限公司项目负责人王小磊
中标价********.55 元工期110
投标报名时间2017/4/5 0:00:00
开标时间2017/4/20 9:00:00
开标地点开标大厅
中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格
王小磊项目经理********28826工程师
王善强技术负责人乡企S001542高级工程师
李亚江施工员********00助理工程师
刘福庆安全管理员********02工程师
殷超预算员********75助理工程师
张泽林质检员********58质量员
王国建资料员********96资料员
孙巨云材料员********60材料员
公示时间2017年04月24日—2017年04月26日
投诉接待单位滨州北海经济开发区建设工程招标投标管理办公室接待地址滨州北海经济开发区投诉电话****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年04月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室外 公租房 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索