单立柱广告牌工程(两面+三面)预中标结果

单立柱广告牌工程(两面+三面)预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号G********170*****31146003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县交通文化传媒发展有限公司的一标段单立柱广告牌工程(两面+三面)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 国涟建设集团有限公司 马鞍山宏钜建设工程有限公司 江苏中熙建筑工程有限公司
投标报价(万元) 270.162088 269.254153 270.973476
项目负责人 鲍敏 朱福龙 姜辉船
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
马鞍山宏钜建设工程有限公司 项目负责人
国涟建设集团有限公司 项目负责人
江苏中熙建筑工程有限公司 项目负责人



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分



2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏苏雅建设工程有限公司 项目负责人无在建工程承诺书签字错误



3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因



4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏毕氏装饰工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏润安建设有限公司 - - - - - - -
3 涟水县永安建筑工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏凯源建设工程有限公司 - - - - - - -
5 盐城银厦建筑工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏毕加索装饰工程有限公司 - - - - - - -
7 淮安东淮建设工程有限公司 - - - - - - -
8 马鞍山宏钜建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏昌禾建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏金塔建设有限公司 - - - - - - -
11 淮安市金联建筑有限公司 - - - - - - -
12 淮安市岩峰建筑工程有限公司 - - - - - - -
13 涟水县科达建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏紫润建设有限公司 - - - - - - -
15 江西王牌建设工程集团有限公司 - - - - - - -
16 国涟建设集团有限公司 - - - - - - -
17 江苏华启建设工程有限公司 - - - - - - -
18 江苏仁达建设工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏广悦建设工程有限公司 - - - - - - -
20 江苏国江建设有限公司 - - - - - - -
21 江苏吉禾建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏中熙建筑工程有限公司 - - - - - - -
23 江苏金洋建设工程有限公司 - - - - - - -
24 淮安市开亮建设工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏宝业建设有限公司 - - - - - - -
26 安徽昌达道路设施工程有限责任公司 - - - - - - -
27 江苏元明装饰工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏金建建设集团有限公司 - - - - - - -
29 江苏路泰建设集团有限公司 - - - - - - -
30 淮安市八方建设工程有限公司 - - - - - - -
31 宿迁政宬建设有限公司 - - - - - - -
32 淮安钧创建设有限公司 - - - - - - -
33 淮安全兴建设工程有限公司 - - - - - - -
34 江苏天玺装饰工程有限公司 - - - - - - -
35 江苏苏旭建设发展有限公司 - - - - - - -
36 江苏金业建设工程有限公司 - - - - - - -
37 江苏富安建设有限公司 - - - - - - -



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价 总分
1 马鞍山宏钜建设工程有限公司 99.80 99.80
2 江苏中熙建筑工程有限公司 99.73 99.73
3 安徽昌达道路设施工程有限责任公司 99.69 99.69
4 江西王牌建设工程集团有限公司 99.64 99.64
5 江苏路泰建设集团有限公司 99.55 99.55
6 淮安东淮建设工程有限公司 99.39 99.39
7 江苏天玺装饰工程有限公司 99.16 99.16
8 盐城银厦建筑工程有限公司 99.07 99.07
9 宿迁政宬建设有限公司 98.93 98.93
10 江苏苏旭建设发展有限公司 98.65 98.65
11 江苏仁达建设工程有限公司 98.59 98.59
12 淮安市岩峰建筑工程有限公司 98.25 98.25
13 江苏金洋建设工程有限公司 98.25 98.25
14 江苏毕加索装饰工程有限公司 98.02 98.02
15 淮安全兴建设工程有限公司 97.79 97.79
16 江苏国江建设有限公司 97.68 97.68
17 淮安市八方建设工程有限公司 97.58 97.58
18 江苏元明装饰工程有限公司 97.45 97.45
19 江苏广悦建设工程有限公司 97.11 97.11
20 淮安钧创建设有限公司 96.88 96.88
21 江苏吉禾建设工程有限公司 96.83 96.83
22 淮安市金联建筑有限公司 96.65 96.65
23 江苏华启建设工程有限公司 96.43 96.43
24 江苏金建建设集团有限公司 96.35 96.35
25 淮安市开亮建设工程有限公司 95.92 95.92
26 江苏金业建设工程有限公司 95.72 95.72
27 涟水县永安建筑工程有限公司 95.53 95.53
28 江苏毕氏装饰工程有限公司 95.37 95.37
29 江苏金塔建设有限公司 95.02 95.02
30 江苏润安建设有限公司 94.67 94.67
31 江苏凯源建设工程有限公司 94.33 94.33
32 江苏紫润建设有限公司 94.11 94.11
33 江苏昌禾建设工程有限公司 93.79 93.79
34 江苏宝业建设有限公司 93.21 93.21
35 江苏富安建设有限公司 93.06 93.06
36 涟水县科达建设工程有限公司 92.88 92.88
37 国涟建设集团有限公司 100.00 100.00



7、拟确定中标人:国涟建设集团有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/4/28起,至2017/5/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:涟水县交通文化传媒发展有限公司
日期:2017/4/27

()
江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号G********170*****31146003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县交通文化传媒发展有限公司的一标段单立柱广告牌工程(两面+三面)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 国涟建设集团有限公司 马鞍山宏钜建设工程有限公司 江苏中熙建筑工程有限公司
投标报价(万元) 270.162088 269.254153 270.973476
项目负责人 鲍敏 朱福龙 姜辉船
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
马鞍山宏钜建设工程有限公司 项目负责人
国涟建设集团有限公司 项目负责人
江苏中熙建筑工程有限公司 项目负责人



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分



2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏苏雅建设工程有限公司 项目负责人无在建工程承诺书签字错误



3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因



4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏毕氏装饰工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏润安建设有限公司 - - - - - - -
3 涟水县永安建筑工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏凯源建设工程有限公司 - - - - - - -
5 盐城银厦建筑工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏毕加索装饰工程有限公司 - - - - - - -
7 淮安东淮建设工程有限公司 - - - - - - -
8 马鞍山宏钜建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏昌禾建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏金塔建设有限公司 - - - - - - -
11 淮安市金联建筑有限公司 - - - - - - -
12 淮安市岩峰建筑工程有限公司 - - - - - - -
13 涟水县科达建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏紫润建设有限公司 - - - - - - -
15 江西王牌建设工程集团有限公司 - - - - - - -
16 国涟建设集团有限公司 - - - - - - -
17 江苏华启建设工程有限公司 - - - - - - -
18 江苏仁达建设工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏广悦建设工程有限公司 - - - - - - -
20 江苏国江建设有限公司 - - - - - - -
21 江苏吉禾建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏中熙建筑工程有限公司 - - - - - - -
23 江苏金洋建设工程有限公司 - - - - - - -
24 淮安市开亮建设工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏宝业建设有限公司 - - - - - - -
26 安徽昌达道路设施工程有限责任公司 - - - - - - -
27 江苏元明装饰工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏金建建设集团有限公司 - - - - - - -
29 江苏路泰建设集团有限公司 - - - - - - -
30 淮安市八方建设工程有限公司 - - - - - - -
31 宿迁政宬建设有限公司 - - - - - - -
32 淮安钧创建设有限公司 - - - - - - -
33 淮安全兴建设工程有限公司 - - - - - - -
34 江苏天玺装饰工程有限公司 - - - - - - -
35 江苏苏旭建设发展有限公司 - - - - - - -
36 江苏金业建设工程有限公司 - - - - - - -
37 江苏富安建设有限公司 - - - - - - -



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价 总分
1 马鞍山宏钜建设工程有限公司 99.80 99.80
2 江苏中熙建筑工程有限公司 99.73 99.73
3 安徽昌达道路设施工程有限责任公司 99.69 99.69
4 江西王牌建设工程集团有限公司 99.64 99.64
5 江苏路泰建设集团有限公司 99.55 99.55
6 淮安东淮建设工程有限公司 99.39 99.39
7 江苏天玺装饰工程有限公司 99.16 99.16
8 盐城银厦建筑工程有限公司 99.07 99.07
9 宿迁政宬建设有限公司 98.93 98.93
10 江苏苏旭建设发展有限公司 98.65 98.65
11 江苏仁达建设工程有限公司 98.59 98.59
12 淮安市岩峰建筑工程有限公司 98.25 98.25
13 江苏金洋建设工程有限公司 98.25 98.25
14 江苏毕加索装饰工程有限公司 98.02 98.02
15 淮安全兴建设工程有限公司 97.79 97.79
16 江苏国江建设有限公司 97.68 97.68
17 淮安市八方建设工程有限公司 97.58 97.58
18 江苏元明装饰工程有限公司 97.45 97.45
19 江苏广悦建设工程有限公司 97.11 97.11
20 淮安钧创建设有限公司 96.88 96.88
21 江苏吉禾建设工程有限公司 96.83 96.83
22 淮安市金联建筑有限公司 96.65 96.65
23 江苏华启建设工程有限公司 96.43 96.43
24 江苏金建建设集团有限公司 96.35 96.35
25 淮安市开亮建设工程有限公司 95.92 95.92
26 江苏金业建设工程有限公司 95.72 95.72
27 涟水县永安建筑工程有限公司 95.53 95.53
28 江苏毕氏装饰工程有限公司 95.37 95.37
29 江苏金塔建设有限公司 95.02 95.02
30 江苏润安建设有限公司 94.67 94.67
31 江苏凯源建设工程有限公司 94.33 94.33
32 江苏紫润建设有限公司 94.11 94.11
33 江苏昌禾建设工程有限公司 93.79 93.79
34 江苏宝业建设有限公司 93.21 93.21
35 江苏富安建设有限公司 93.06 93.06
36 涟水县科达建设工程有限公司 92.88 92.88
37 国涟建设集团有限公司 100.00 100.00



7、拟确定中标人:国涟建设集团有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/4/28起,至2017/5/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:涟水县交通文化传媒发展有限公司
日期:2017/4/27

()


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广告牌 单立柱 文化传媒

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索