宜黄县垃圾填埋场管理区附房工程预中标结果

宜黄县垃圾填埋场管理区附房工程预中标结果


招标投标格式文本十四

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位宜黄县吉成环卫服务有限公司
工程名称宜黄县垃圾填埋场管理区附房工程
工程地址宜黄县集贤村岭源组
建筑面积602.27结构/层数框架/2
招标范围新建综合楼、值班室、停车库
招标控制价936604.83元开标时间2017年04月28日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西省鸿鑫市政园林工程有限公司
投标资质建筑工程(2015新标准)三级
投标报价936604.83元综合评估法总得分0
建造师姓名万梦奇? 注册编号********
建造师等级建筑工程二级注册专业建筑工程
第二中标排序单位名称江西省瑞豪建筑工程有限公司
投标资质建筑工程(2015新标准)三级
投标报价936604.83元综合评估法总得分0
建造师姓名陶学红? 注册编号********
建造师等级建筑工程二级注册专业建筑工程
第三中标排序单位名称江西宇傑建设工程有限公司
投标资质建筑工程(2015新标准)三级
投标报价936604.83元综合评估法总得分0
建造师姓名张小强? 注册编号********
建造师等级建筑工程二级注册专业建筑工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量20
通过资审的家数17未通过资审的家数3
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西省鸿鑫市政园林工程有限公司
申报的业绩/
第二中标排序单位名称江西省瑞豪建筑工程有限公司
申报的业绩/
第三中标排序单位名称江西宇傑建设工程有限公司
申报的业绩/
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西省鸿鑫市政园林工程有限公司
承诺内容响应招标文件
第二中标排序单位名称江西省瑞豪建筑工程有限公司
承诺内容响应招标文件
第三中标排序单位名称江西宇傑建设工程有限公司
承诺内容响应招标文件
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因江西久兴建设工程有限公司:标准员人证不符
江西天工建设有限责任公司:建造师未到场
江西靓建建设工程有限公司:建造师未到场
江西百思特建设工程有限公司:安全生产许可证过期
江西宇飞建设有限公司:质量员前后不一致
江西嵩峰建设工程有限公司:建造师未到场
江西东华建筑工程有限公司:投标书附录中赔偿金额与招标文件不一致
江西东瑞建设有限公司:未备案
认定依据江西久兴建设工程有限公司:
江西天工建设有限责任公司:
江西靓建建设工程有限公司:
江西百思特建设工程有限公司:
江西宇飞建设有限公司:
江西嵩峰建设工程有限公司:
江西东华建筑工程有限公司:
江西东瑞建设有限公司:
?
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积” 和“结构/层数”则修改为:

“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 ?


2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内 容时,填写栏目按被

无效投标单位的数量自行添加。 ;

3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新 进行中标候选人第二次

公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据”

,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相 关内容。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 垃圾填埋场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索