秦皇岛烟草机械有限责任公司工艺性废料(出售)处理项目中标公告
秦皇岛烟草机械有限责任公司工艺性废料(出售)处理项目中标公告
项目名称:秦皇岛烟草机械有限责任公司工艺性废料出售项目
项目编号:BOAOZB********
服务地点:秦皇岛烟草机械有限责任公司(秦皇岛经济技术开发区龙海道67号)院内或招标人指定地点。
2.第一中标候选人(本项目入围两家中标候选人)秦皇岛鑫久商贸有限公司。****************4M
中标金额:405700元。
服务期限:中标之日起至2019年12月31日。
备注:入围后不分排名先后顺序,有效期自中标之日起至2019年12月31日。
3.第二中标候选人(本项目入围两家中标候选人)抚宁县世鑫商贸有限公司。****************2R
中标金额:401500元。
中标交货期:中标之日起至2019年12月31日。
备注:入围后不分排名先后顺序,有效期自中标之日起至2019年12月31日。
4.其他中标候选人(按排名顺序)秦皇岛市纳和商贸有限公司;********-9
5.投标单位抚宁县世鑫商贸有限公司、秦皇岛环盛废旧物资回收有限公司、秦皇岛鑫久商贸有限公司、秦皇岛市纳和商贸有限公司。
6.废标原因
秦皇岛环盛废旧物资回收有限公司投标文件未提供税务登记证复印件,根据招标文件第四章3.1资格审查审查内容:“有效的营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证(或三证合一副本)复印件”,经全体评标委员会评审,一致认定,其未通过资格审查。
7. 开标时间及公示时间
开标时间:2017年4月27日9:00时(北京时间)
公示时间:2017年5月8日至2017年5月10日
8. 发布公告的媒介
本次中标公告在、河北省招标投标综合网、河北省招标投标服务平台上发布。
9. 联系方式
招标人:秦皇岛烟草机械有限责任公司
办公地址:秦皇岛烟草机械有限责任公司
联 系 人: 李俊东电话:****-*******
招标代理单位:河北博鳌招标代理有限公司
招标代理机构地址:石家庄市桥西区友谊南大街122号振头大厦
招标代理机构联系人:胡立永联系电话:150*****232
10.甲方监督
王品斌、李俊东、房瑞民、李志茹
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无