国网江苏省电力公司宿迁供电公司2017年小区供电居配工程中标候选人公示

国网江苏省电力公司宿迁供电公司2017年小区供电居配工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号E********130*****002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力公司宿迁供电公司国网江苏省电力公司宿迁供电公司 2017年小区供电居配工程第一批宿迁市区二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州市彭源电力安装工程有限公司张家港市中海电气成套有限公司江苏镇江安装集团有限公司
投标报价(万元)20.56967420.55674226.367399
项目负责人孙政付彩霞张文
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常州市群英电力安装工程有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金
2宿迁阳光送变电工程有限公司项目负责人养老保险未在其投标单位缴纳
3盐城市桦德送变电工程有限公司未提供有效的社会养老保险查询网址
4苏州市天平水电安装合作公司项目负责人资质证书过期
5江阴市华明电力发展集团有限公司项目负责人安全生产考核合格证注册单位与投标单位名称不一致
6江苏中弘电力工程有限公司企业资质不满足招标文件要求

共:6条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港市港圣开关制造有限公司-------
2江苏中军电力工程有限公司-------
3江苏颐和电力工程有限公司-------
4淮安东方电器设备成套安装有限公司-------
5南通通城电建安装工程有限公司-------
6江苏贝豪控股集团有限公司-------
7江苏志诚送变电工程有限公司-------
8启东市电力安装有限公司-------
9江苏光一德能电气工程有限公司-------
10徐州通能电气科技有限公司-------
11江苏海益电气工程有限公司-------
12中邮建技术有限公司-------
13江苏长三角电力设备安装有限公司-------
14江苏中隆电气有限公司-------
15江苏夏阳电气有限公司-------
16江苏宏润电力工程有限公司-------
17江苏华翔电力股份有限公司-------
18南京华东电力设备安装有限公司-------
19江苏和源电力工程有限公司-------
20江苏顺泰电力工程有限公司-------
21江苏新宇工程有限公司-------
22江苏松源电力安装工程有限公司-------
23江苏东电电力安装有限公司-------
24江苏苏能电力工程有限公司-------
25江苏恒宇电力设备安装有限公司-------
26徐州市彭源电力安装工程有限公司-------
27江苏暨阳电力科技发展有限公司-------
28南通通达电力设备安装有限公司-------
29江苏久源电力建设工程有限公司-------
30淮安市广源安装工程有限公司-------
31江苏广泽建设有限公司-------
32铜山县淮海输变电水暖安装工程处-------
33江苏苏电工程安装有限公司-------
34江苏永富电力工程有限公司-------
35江苏富达电力安装有限公司-------
36江苏弛信电力工程有限公司-------
37淮安市顺达电气工程有限公司-------
38江苏镇江安装集团有限公司-------
39淮安市建工设备安装有限公司-------
40江苏华洲工业设备安装有限公司-------
41无锡市蓝灵电气工程有限公司-------
42江苏习胜集团有限公司-------
43连云港市一通电力安装工程有限公司-------
44江苏永达电力电信安装工程有限公司-------
45南京和远电力工程有限公司-------
46江苏索邦建设工程有限公司-------
47张家港市中海电气成套有限公司-------
48江苏电通送变电工程有限公司-------

共:48条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分
1淮安东方电器设备成套安装有限公司2.480.002.48
2南通通城电建安装工程有限公司2.403.746.14
3江苏贝豪控股集团有限公司2.102.524.62
4江苏志诚送变电工程有限公司2.294.466.75
5启东市电力安装有限公司2.5221.0223.54
6江苏光一德能电气工程有限公司2.180.002.18
7江苏松源电力安装工程有限公司2.2618.2820.54
8江苏东电电力安装有限公司2.0627.9129.97
9江苏苏能电力工程有限公司2.282.384.66
10江苏恒宇电力设备安装有限公司2.2222.9525.17
11徐州市彭源电力安装工程有限公司2.2897.0099.28
12江苏暨阳电力科技发展有限公司2.340.002.34
13南通通达电力设备安装有限公司2.1813.2615.44
14江苏久源电力建设工程有限公司2.2813.5415.82
15淮安市广源安装工程有限公司2.4215.0017.42
16江苏广泽建设有限公司1.954.146.09
17铜山县淮海输变电水暖安装工程处2.3314.4616.79
18江苏苏电工程安装有限公司2.096.158.24
19江苏永富电力工程有限公司2.326.508.82
20淮安市顺达电气工程有限公司2.325.938.25
21徐州通能电气科技有限公司2.2732.4534.72
22江苏海益电气工程有限公司2.0411.1913.23
23中邮建技术有限公司2.5325.2927.82
24江苏长三角电力设备安装有限公司2.334.286.61
25江苏中隆电气有限公司2.4632.1734.63
26江苏夏阳电气有限公司2.253.756.00
27江苏宏润电力工程有限公司2.1212.8915.01
28江苏华翔电力股份有限公司2.380.002.38
29南京华东电力设备安装有限公司2.3119.8522.16
30江苏和源电力工程有限公司2.3731.2033.57
31江苏顺泰电力工程有限公司2.4212.7815.20
32江苏新宇工程有限公司2.384.667.04
33江苏富达电力安装有限公司2.400.002.40
34江苏弛信电力工程有限公司2.288.7311.01
35江苏镇江安装集团有限公司2.4768.8171.28
36淮安市建工设备安装有限公司2.453.886.33
37江苏华洲工业设备安装有限公司2.190.002.19
38无锡市蓝灵电气工程有限公司2.2838.2640.54
39江苏习胜集团有限公司2.190.002.19
40连云港市一通电力安装工程有限公司2.1768.0770.24
41南京和远电力工程有限公司2.383.205.58
42江苏索邦建设工程有限公司2.063.735.79
43张家港市中海电气成套有限公司2.1596.9799.12
44江苏电通送变电工程有限公司2.123.745.86
45连云港市港圣开关制造有限公司2.350.002.35
46江苏中军电力工程有限公司2.344.496.83
47江苏颐和电力工程有限公司2.393.886.27

共:47条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:徐州市彭源电力安装工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/5/11起,至2017/5/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国网江苏省电力公司宿迁供电公司
日期:2017/5/10
()
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州市彭源电力安装工程有限公司张家港市中海电气成套有限公司江苏镇江安装集团有限公司
投标报价(万元)20.56967420.55674226.367399
项目负责人孙政付彩霞张文
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市彭源电力安装工程有限公司张家港市中海电气成套有限公司江苏镇江安装集团有限公司投标报价(万元)20.********.********.367399项目负责人孙政付彩霞张文暂估价
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1常州市群英电力安装工程有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金2宿迁阳光送变电工程有限公司项目负责人养老保险未在其投标单位缴纳3盐城市桦德送变电工程有限公司未提供有效的社会养老保险查询网址4苏州市天平水电安装合作公司项目负责人资质证书过期5江阴市华明电力发展集团有限公司项目负责人安全生产考核合格证注册单位与投标单位名称不一致6江苏中弘电力工程有限公司企业资质不满足招标文件要求序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1连云港市港圣开关制造有限公司-------2江苏中军电力工程有限公司-------3江苏颐和电力工程有限公司-------4淮安东方电器设备成套安装有限公司-------5南通通城电建安装工程有限公司-------6江苏贝豪控股集团有限公司-------7江苏志诚送变电工程有限公司-------8启东市电力安装有限公司-------9江苏光一德能电气工程有限公司-------10徐州通能电气科技有限公司-------11江苏海益电气工程有限公司-------12中邮建技术有限公司-------13江苏长三角电力设备安装有限公司-------14江苏中隆电气有限公司-------15江苏夏阳电气有限公司-------16江苏宏润电力工程有限公司-------17江苏华翔电力股份有限公司-------18南京华东电力设备安装有限公司-------19江苏和源电力工程有限公司-------20江苏顺泰电力工程有限公司-------21江苏新宇工程有限公司-------22江苏松源电力安装工程有限公司-------23江苏东电电力安装有限公司-------24江苏苏能电力工程有限公司-------25江苏恒宇电力设备安装有限公司-------26徐州市彭源电力安装工程有限公司-------27江苏暨阳电力科技发展有限公司-------28南通通达电力设备安装有限公司-------29江苏久源电力建设工程有限公司-------30淮安市广源安装工程有限公司-------31江苏广泽建设有限公司-------32铜山县淮海输变电水暖安装工程处-------33江苏苏电工程安装有限公司-------34江苏永富电力工程有限公司-------35江苏富达电力安装有限公司-------36江苏弛信电力工程有限公司-------37淮安市顺达电气工程有限公司-------38江苏镇江安装集团有限公司-------39淮安市建工设备安装有限公司-------40江苏华洲工业设备安装有限公司-------41无锡市蓝灵电气工程有限公司-------42江苏习胜集团有限公司-------43连云港市一通电力安装工程有限公司-------44江苏永达电力电信安装工程有限公司-------45南京和远电力工程有限公司-------46江苏索邦建设工程有限公司-------47张家港市中海电气成套有限公司-------48江苏电通送变电工程有限公司-------序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分1淮安东方电器设备成套安装有限公司2.480.002.482南通通城电建安装工程有限公司2.403.746.143江苏贝豪控股集团有限公司2.102.524.624江苏志诚送变电工程有限公司2.294.466.755启东市电力安装有限公司2.5221.0223.546江苏光一德能电气工程有限公司2.180.002.187江苏松源电力安装工程有限公司2.2618.2820.548江苏东电电力安装有限公司2.0627.9129.979江苏苏能电力工程有限公司2.282.384.6610江苏恒宇电力设备安装有限公司2.2222.9525.1711徐州市彭源电力安装工程有限公司2.2897.0099.2812江苏暨阳电力科技发展有限公司2.340.002.3413南通通达电力设备安装有限公司2.1813.2615.4414江苏久源电力建设工程有限公司2.2813.5415.8215淮安市广源安装工程有限公司2.4215.0017.4216江苏广泽建设有限公司1.954.146.0917铜山县淮海输变电水暖安装工程处2.3314.4616.7918江苏苏电工程安装有限公司2.096.158.2419江苏永富电力工程有限公司2.326.508.8220淮安市顺达电气工程有限公司2.325.938.2521徐州通能电气科技有限公司2.2732.4534.7222江苏海益电气工程有限公司2.0411.1913.2323中邮建技术有限公司2.5325.2927.8224江苏长三角电力设备安装有限公司2.334.286.6125江苏中隆电气有限公司2.4632.1734.6326江苏夏阳电气有限公司2.253.756.0027江苏宏润电力工程有限公司2.1212.8915.0128江苏华翔电力股份有限公司2.380.002.3829南京华东电力设备安装有限公司2.3119.8522.1630江苏和源电力工程有限公司2.3731.2033.5731江苏顺泰电力工程有限公司2.4212.7815.2032江苏新宇工程有限公司2.384.667.0433江苏富达电力安装有限公司2.400.002.4034江苏弛信电力工程有限公司2.288.7311.0135江苏镇江安装集团有限公司2.4768.8171.2836淮安市建工设备安装有限公司2.453.886.3337江苏华洲工业设备安装有限公司2.190.002.1938无锡市蓝灵电气工程有限公司2.2838.2640.5439江苏习胜集团有限公司2.190.002.1940连云港市一通电力安装工程有限公司2.1768.0770.2441南京和远电力工程有限公司2.383.205.5842江苏索邦建设工程有限公司2.063.735.7943张家港市中海电气成套有限公司2.1596.9799.1244江苏电通送变电工程有限公司2.123.745.8645连云港市港圣开关制造有限公司2.350.002.3546江苏中军电力工程有限公司2.344.496.8347江苏颐和电力工程有限公司2.393.886.27 招标人:国网江苏省电力公司宿迁供电公司日期:2017/5/10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 居配 供电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索