玉环干江滨港工业城小微企业创业园自建厂房工程(监理)预中标结果

玉环干江滨港工业城小微企业创业园自建厂房工程(监理)预中标结果


本招标项目玉环干江滨港工业城小微企业创业园自建厂房工程(监理),招标人为玉玉环干江滨港工业城开发有限公司,委托建经投资咨询有限公司进行招标代理,于2017年5月12日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年5月13日—2017年5月15日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价

(元)

项目总监

工期

(日历天)

质量

1

浙江明康工程咨询有限公司

*******

林岳

符合要求

合格

无效原因及依据:

投标人名称

无效原因

无效依据

浙江永安工程监理咨询有限公司

未按招标文件要求提供主导专业监理工程师(建筑专业) 的《中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书》

根据招标文件第六节评标中第30.1第(4)条规定

浙江东方管理工程有限公司

技术标未通过

根据招标文件评标办法第二条技术标评审标准规定

异议受理部门:玉玉环干江滨港工业城开发有限公司、建经投资咨询有限公司

电话:187*****391136*****856

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********

招标人(或招标代理机构)(盖章):

2017年5月12日







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建厂 创业 企业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索